База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спортсмен и любитель.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Выездка, конкур, троеборье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про разницу между спортсменом и любителем хорошо написали выше) проф.уровень.
Но у любителей и спортсменов должна быть одна общая черта - любовь к лошади, без ЛЮБВИ настоящей, искренней и порой безрассуднойи безответной нет ни конника-спортсмена, ни конника-любителя.
В детстве у меня была настольной книга Алмазова "Самый красивый конь". Наверняка вы ее читали) так вот. Там была одна фраза, которая просто навсегда все расставила по своим местам "Молодой человек! Вы любите не коня, а себя на коне". Это я к чему...Только настоящая любовь к лошади дает нам и ее понимание. А понимая лошадь мы никогда не дойдем до абсурда, про который в предыдущем посту написано, про работу на корде без корды...ибо лошадка как раз УМНАЯ) зачем ей бегать по кругу, если помимо этого круга столько всего интересного! )))))
простите, кажется меня занесло в оффтоп)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот возвращения в тему. А кто определят эту самую грань , и как понять к кому ты именно относишься . Спортсмен любитель или профессионал . Профессионал это тот кто получает за спорт деньги , так извините там столько таких что их близко нельзя подпускать к лошадям . Тогда любитель это тот кто вкладывает свои деньги в спорт так опять же у них есть отличные лошади и отличные результаты в спорте . И кто гарантируются что бывший спортсмен не важно по каким обстоятельства не перекочует в группу любителей . А то что в каждой группке встречаются как по мягче сказать го....но так можно выразится в что в семье не без уродов . Жаль в детстве книгу эту не читала времени не было Sad может и за того что была в профи . Зато прочла сейчас когда стала любителем может это и есть отличие Smile Но зато я знаю одно и это не важно кто ты считаешься любителем или профи БЕЗ ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ нет не того не другого конника именно коника а не созерцателя . ЛОШАДИ это болезнь которую вылечит только смерть жестоко но думаю точно , по крайне мере для меня это точный диагноз :?
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Эпилон, именно это и хотела сказать.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Выездка, конкур, троеборье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU