База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать с ПОДКОВКАМИ? Голосуем!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как должны висеть подковки на форуме?
Как сейчас, ветвями вниз
16%
 16%  [2]
Перевернуть ветвями вверх, пока Ктулху не проснулся!
66%
 66%  [8]
Мне всё равно, я не суеверный
16%
 16%  [2]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Что делать с ПОДКОВКАМИ? Голосуем! Ответить с цитатой

Мне тут в "личке" намекнули, что якобы подковки у нас в форуме висят неправильно Shocked Я, если честно, не из суеверных и всё время путаю в какую сторону они должны быть повёрнуты ветвями - вверх или вниз. Посему предлагаю проголосовать и высказаться по этому поводу. Если голоса суеверных перевесят голоса здоровых пофигистов, типа меня, то так уж и быть, перевернём эти счастливые (или злосчастные) подковки ROFL

Голосование будет длится 10 дней, по результатам будет вынесено демократичное решение Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала так.Мол крестьяне еще давно придумали вешать на счастье подкову над дверью и обязательно ветвями вверх-чтобы счастье в землю по ним не ушло.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем испытывать судьбу. Перевернуть и будет нам всем СЧАСТЬЕ Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подкову вешают ветвями вверх, как чашу, что бы "Чаша была полна".
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает и Такое писал(а):
Подкову вешают ветвями вверх, как чашу, что бы "Чаша была полна".


Есть такая версия. Но слышал и то, что подкова рогами вверх - знак сатаны. В общем, пока я их никуда не вешал Razz
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже всеравно,как они висят Shocked Настоящую я бы повесила наоборот, так как это традиция,чтоб счастье не ушло. А виртуальная может и так висеть
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на воротах рогами вверх висит Виртуальные,красиво расположены,только почему их пять? ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YZLOVA, одна запаска! ROFL

А просто пять, потому что идея взята от звёздочек, которые указывают ранг пользователей по количеству сообщений. 5 звёздочек = 5 подковок. Ну и 5 смотрятся лучше, чем 4 или 6, как-то так Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Nata_
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за подковку ветвями вверх что бы Чаша была полна счастья)))
если Насте не очень трудно их переворачивать))) Embarassed

устроила я сыр бор...)
_________________
One love Gesha
8.906-092-77-25 Маскина Наталья
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, не трудно, просто я никогда раньше не изучала этот вопрос, вот и решила разузнать у софорумцев Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если перевернуть их и вправду нетрудно, то лучше рожками вверх :mrgreen: Чтоб было у нас на форуме щщщастье !
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кажется уже всё ясно и нет необходимости ждать конца голосования Razz Вы меня убедили, поэтому получайте перевёрнутые подковки, полные счастья! Very Happy

Если у кого-то подковки ещё не перевернулись, понажимайте F5 несколько раз.

Всем спасибо, тема закрыта.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU