База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кэрри-Кирюша
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maria-shev
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 29
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за фотографии Smile
тьфу,тьфу сейчас проблем с передами не наблюдается...а вот по поводу заездки, Анна (из ВКЗ) сказала,что Кэрри заезжена и на ней ездили до травмы.А можно как-то этот момент уточнить?
_________________
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне," - сказала Росинка Озеру. - Р. Тагор
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 97
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь что нет! При мне и 2003-2004 к заездки не готовили. В 2007-2008 она в табуне гуляла... Про заездку не знаю. Могу уточнить.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria-shev
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 29
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Кэрри в 2003 году только родилась и заезжать её по любому было рано Smile,если можете уточнить буду премного благодарна,хотелось бы владеть как можно более точной информацией о кобыле...
_________________
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне," - сказала Росинка Озеру. - Р. Тагор
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria-shev
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 29
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет от Кирюшки! Smile
Кобыль замечательно набирает вес,уже чуточку попа появилась Rolling Eyes

это они с папиком пошли гулять пока левада была занята.
Кирюша такая забавная,доверчивая,любопытная-когда с ней общаешься-забываешь обо всём на свете Rolling Eyes ,у неё невероятная способность пробуждать в людях нежность.Кирюшку очень любят в конюшне,говорят что она самая добрая и ласковая из всех обитателей.
Муж так забавно с ней общается,что глядя на них слёзы на глаза наворачиваются от умиления,он всё время с Кэрри разговаривает,а Кирюша ему всегда отвечает Friends
[/img]
_________________
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне," - сказала Росинка Озеру. - Р. Тагор
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria-shev
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 29
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэрри всегда ждёт от мужа вкусняшку,испытывает к нему какую-то особенную привязанность

он припрятал сухарики в коробе и выдавал ей по одному,Кэрри с крайним любопытством,абсолютно без наглости , ждала какой сухарик он извлечёт на этот раз,и перебирала перчатку до последней крошечки,не потому что ей очень хотелось чтоб там оказался ещё сухарик(хотя и это тоже),а больше потому, что сам процесс так нравился им обоим, что они растягивали его как могли
Ещё Кирюша познакомилась со своим "жокеем" ,он любезно предложил ей эскимо на палочке,Кирюша сняла пробу,но передумала есть на холоде
Вообще кобыла здоровская,и наша семья рада что она её пополнила!
_________________
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне," - сказала Росинка Озеру. - Р. Тагор
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам хорошо, а наша малышня так до сих пор не берет из рук и не морковку и не сахарок, а в поводу вообще ходить не хочет, так напрягаются как будто их убивать собираются
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maria-shev
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 29
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даамочка,не переживайте, терпение и любовь творят чудеса Smile ,они обязательно начнут вам доверять,просто нужно немножно подождать и не преставать это доверие завоёвывать ,
а сахарок и Кирюха не особо уважает,она больше яблочки и сухарики любит.
_________________
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне," - сказала Росинка Озеру. - Р. Тагор
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеяться, что так и будет, вы тоже успехов
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krokodail
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уменя тоже, глядя на Вашего мужа и Кэрри, слезы наворачиваются. Они как-то сами на своей очень доброй волне общаются. Удачи вам всем!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU