База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лошади моей жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с детства часто все в особом цвете, запоминающееся O:-) События ярче, лошади больше Very Happy красивее. А мы сами гораздо бесшабашней Rolling Eyes Эх! Где наши 17 лет...Ну на худой конец хоть 27 Surprised Я помню с подружкой одуванчики собирали.Увидели двух "ненашинских" лошадей.Как позже выяснилось,Американец,производитель с Арменского конного завода (которого тоже уже нет)Породу не знаю.Так вот и кобыла орловка в яблоках,акромя яблок охота у ней была Very Happy Ну нам сия наука была не известна и мы их поймали на веревочку и давай кататься.Они видно от любви устав позволили нам енто дело Very Happy Вдоваль накатавшись,отпустили на волю.Ну скоро приехали с завода словили их и забрали. Evil or Very Mad Мы как честные пионеры признались,что добрые часа два на них без седел и уздечек по полю круги наматывали Very Happy Very Happy Very Happy А они говорят,считайте что в рубахе родились.Американец всех разносит,прям убивает. Shocked Shocked Shocked
Сейчас увидев в поле бесхозную лошадь, я б сто раз подумала прежде, чем подойти А мелкой было все не почем
Американец,кстати,был вороной,правда без отметин.Но взглядом прям завораживал &Confused
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,поделитесь информацией.Нужно ли зимой мыть интимные части тела кобылы? Embarassed А то у нашей такое ощущенье,что попа пылью покрылась Pardon оставишь,дык еще и плесенью порастет ROFL
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач вас посетил? Что сказал по поводу выделений?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач посетил. Surprised Сам в шоке, откуда выделения,ведь матка наглухо закрыта Unknown Сдаем анализы мочи и кровь на биохимию Crying or Very sad
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как другие я кобылам точно все моею . С жеребцами не совсем так обтираю то что весить а остальное как то нам не с руки Embarassed думаю пускай сами за собой поглядывают .
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как мыть то? Губкой, мыльной водой или как Embarassed
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inshal
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 159
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умная литература подсказывает - подмывать лошадь надо регулярно, желательно ежедневно, во время общего ухода (чистки). Промежность и половые органы обтираются чистой мокрой тряпочкой (или губкой в современных реалиях, я думаю, но тряпочкой имхо гигиеничнее, простирнул-прополоскал и снова чистая), по рекомендации советской книжки - без каких-то добавок, т.е. без мыла, крема и т.д. А так - проконсультируйтесь у вета Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света Соколова,
ссылка тыц Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за глупую шутку. Вот вам ссылочка, весьма полезная, там и про гениталии лошадей и про болезни http://horsesclub.ucoz.ru/forum/44
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чингачгук писал(а):
Света Соколова,
ссылка тыц Very Happy Very Happy Very Happy

:ROFL: :ROFL: Такую штуку имеем...Вот только думаю,где потом жених интересное место искать будет,после такой то мойки ROFL ROFL ROFL Разве что между ушами
А шутка классная! Good
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inshal писал(а):
Умная литература подсказывает - подмывать лошадь надо регулярно, желательно ежедневно, во время общего ухода (чистки). Промежность и половые органы обтираются чистой мокрой тряпочкой (или губкой в современных реалиях, я думаю, но тряпочкой имхо гигиеничнее, простирнул-прополоскал и снова чистая), по рекомендации советской книжки - без каких-то добавок, т.е. без мыла, крема и т.д. А так - проконсультируйтесь у вета Smile

Спасибо! Теперь будем намывать Smile Embarassed
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как намывать если холодно, ледышкой покроется, мне посоветовали влажные салфетки для грудничков, они вроде без наполнителей, наверное можно, если уж грудничкам детям подходят может и лошадям не навредят.
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
Страница 3 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU