База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дагор и его дочи в Хабаровске

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дядя Фёдор
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 08:44    Заголовок сообщения: Дагор и его дочи в Хабаровске Ответить с цитатой

Здравствуйте,
У меня уже два года лошать о РВ Дагора. Кобыл у нас РВ вобще нет, ни в Хабаровском крае не в Приморском. Как в начале 2000-х привезли одного так и все. Вот он и является одним из местных производителей, производит конечно чисто для "души" лошадок а что еще делать. Сейчас стоит в хорошей конюшне в пригороде, поля рядом, кобыл много что еще нужно. Спорт как-то у него уже закончился, хотя конь сам в очень хорошей форме.
Фотки Дагора у меня то и нет, я съезжу к нему в ближайшее время и пофоткаю.
а вот наша доча - Верджиния(Дагор-Вика) ей летом было 3.
[img][/img]


Последний раз редактировалось: дядя Фёдор (Пн Ноя 30, 2009 05:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Фёдор
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масть она взяла от мамы буденовская помесь ну БП кароче, а от папы не знаю что -то есть наверно.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас, дядя Фёдор на нашем форуме! Very Happy
Симпатичная кобылка Верджиния, но на будённовскую больше похожа, это точно. Пишите, чем занимаетесь, чем вообще живут конники Хабаровского края.

И фото Дагора конечно хотелось бы увидеть. Razz
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дядя Фёдор
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Выбрался и съездил с дочкой в эту субботу к Дагору в Чистополье. Хозяйка конюшни Татьяна любезно дала мне несколько фот летних где он сам, и его две дочки, от кобыл одна знаю буденновская это мама Дикции 3 года ей, а вот Подружка вороная очень эффектная кобыла ей 4. Кто мама я не спросил простите.
Дагор.


Династия (Дагор-Сирена) 2006 г.р.


Подружка (Дагор-Поэзия) 2005 г.р.


Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Фёдор, отличные фотки! Спасибо за столь ценную информацию!
Добавила дочек Дагора в базу, пусть будут на всякий Wink

Жеребец достойный и дети у него с виду очень неплохие. Подружка так та вообще в типе РВП Wink Похоже там с материнской стороны что-то арабское пробегало - голова очень аккуратная и намёк на "щучий " профиль. Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, "щучий профиль" РВ не противопоказан... Видная кобыла, приятно посмотреть.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

innokenty писал(а):
Ну, "щучий профиль" РВ не противопоказан...

Да я собственно не против ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вороная очень на Дакию похожа,ну,в лучшие ее годы...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дядя Фёдор
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok
Спасибо, лошади в базе - круто.
Только я накосячил малость. В именах запутался... Та, что я назвал Дикция это Династия. Надо исправить. А где фото её (Династии) в базе, там бежит под седлом сам Дагор, как я понял.(?)

Династию прыгающую выложу, радикал глючит, заработает сделаю.
елы палы я опять её Дикцией обозвал пришлось править.


Последний раз редактировалось: дядя Фёдор (Ср Дек 02, 2009 04:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Фёдор
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подружка так та вообще в типе РВП Похоже там с материнской стороны что-то арабское пробегало

Возможно. Но у нас насколько я знаю всего один арабский жеребец "Пилад" очень породный, в типе грубого араба, широкая грудь, мускулы по телу, красивый.
Но говоря про одного араба, хотел сказать в каком суровом и далеком крае мы находимся. Климат отвратительный для лошадей, зимой -35 с ветрами, летом жара\духота +35. Резко континентальный, на болотистых заводях Амура.

Был ахалтекинский жеребец, естественно тоже один единственный. Пару лет назад его купили из конюшни которая считается у нас более менее крутой, с теплым манежем даже, пал от воспаленя легких. Жаль.

Сейчас навезли чистокровок, рысаков, модно это, но как они "приживутся" посмотрим.
Дагор и его потомство показало, что вместе с красивым экстерьером, без лохматых ножек, не мамонтообразная шкура, они вполне достойно зимуют у нас, полны здоровья. ТТТ Smile

А говоря о рысаках не имел ввиду Орловских. Орловские рысаки всегда были на Дальне Востоке, в частности у цыган были да и есть очень даже хорошие кони.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Фёдор
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Династия.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Фёдор, всё исправила!

А арабская кровь не обязательно во втором поколении могла быть, она проявляется и в третьем и в четвёртом
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU