База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой маленький фото табун )
На страницу 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 15:11    Заголовок сообщения: Мой маленький фото табун ) Ответить с цитатой

мой маленький табун состоит из разно шерстных лошадок . Изначально и самая сторожила это Марго александровской породы ее я приобрела давно и можно сказать с первого часа рождения пришлось забрать когда ей еще не было даже месяца ( иначе умерла бы из плохого содержания )после были еще некоторые но они долго не задерживались так как были нужны в хозяйства а я их только к этому готовила (.Немного позже приобрела поников для дочери но как то быстро дочь выросла и пони остались в не удел просто гуляют и очень редко седлается когда есть кому на них поездить . Пришлось купить ей лошадку по больше но как то покупка прошла не очень удачно . Я выбирала себе жеребца ну в тот момент еще жеребенка и дочери кобылу . Лошади вполне нормальные но вот кобыла оказалось очень строгая в деннике зато верхом не заменима .Решили ее поменять на боле пониже и по безопасней в общении . Так что в результате у меня образовался небольшой табунчик в 5 голов . Каждый хорош по своему Embarassed Ну мы не такие фотогеничный как ваши но по своему прекрасны








Последний раз редактировалось: Эпилона (Пт Сен 07, 2012 10:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серенькая лошадка симпатичная! Остальные тоже конечно Smile
Как их всех зовут? Rolling Eyes
И что за порода такая, александровская? Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая - похожа на хороших кровей рысачку,голова породная и экстерьер достаточнно подсушен.Рыж - красивый!! А караковый такой тракенистый. Но я не эксперт,не обессудьте Embarassed Эпилона, пишите побольше про ваших лошадок!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подозреваю,что имелся ввиду Александровский КЗ, где разводят русских рысачков Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поучаствую в викторине Smile На Украине сейчас позиционируется (Ново)александровская тяжеловозная порода - может, к ней относится рыжая?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Александровская зовут Коралева Марго относится к тежеловозикам это точно , серая тракенка Терпсихора для домашних Персия . Караковых нет есть вороной Тимити который выгорает за лето и превращается в такое чудо он еще пока маленький и смешной .У меня не хватает времени на него постоянно считаю что он еще мал и пускай гуляет только вот не на пользу это отращивает пузико моментом потом боремся с этим недостатком .По поникам могу сказать что изначально который при обрелся был жерец Зорро не коник а золото находка в меру активный и дисциплинированный как говорится и в огонь и воду если надо.Потом при обрелась ему невеста пегая кобылка Эпилона но на момент покупки она была не кто совсем без клички и долго думая и гадая решили назвать Эпилоной через положенное время родилась маленькая прелесть Элизарка так у нас стало их 3 но это было уже перебор и маму продали ,а вот с остальными очень жаль раставатся и по этой причине долго ищем им новых хозяйвов но думаю придется больно эти звери не поседы в жизни Smile Хоть и очень они общительны но зато вот их подруга собака (кавказская овчарка) не раздиляит их дружилюбия и против что бы их трогали чужие . А собака всех своих лошадей любит и охранят исправно
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Я первый раз вижу серую тракенку.. Век живи - век учись. Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще Терпсихора - арабо-тракенка. Smile Серая масть, соответственно, в араба! Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серые тракены бывают и довольно часто. Smile Вот в Старожилове например крыли тракенок серые Вольф и Монарх. Rolling Eyes А масть эта на самом деле приходит или от арабских или от чистокровных верховых предков. Cool
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Inshal
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 159
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серые чистые тракены тоже есть, за примерами далеко идти не надо.
Монарх, 1999, тракененский
Фальстафф, 1968, тракененский
Альтзильбер, 1935, тракененский

Nastenok уже все сказала. Сорри
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. Смпатяги какие Smile
А у нас в конюшне латвиец серый Surprised
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да она прелесть летом а вот зимой непонятно что отрастает рыжий подшерсток и выглядит как страшный сон очистит до бела не реально

А при возможности они гуляют целыми днями седлается очень редко да и не считаю нужным зачем пускай гуляют
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.
Страница 1 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU