База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

radiКАЛ маст дай

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Скорая техпомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 13:43    Заголовок сообщения: radiКАЛ маст дай Ответить с цитатой

ахтунг! друзья мои!

www.rw-base.ru содержит материалы сайта s017.radikal.ru, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что сайт был взломан. и так далее и тому подобное, выдает мне антивирь в паре с гуглхромом))
я про что, будьте осторожнее в сети! предохраняйтесь! а лучше смените сайт для закачки фотографий.
Вернуться
к началу
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на что это его сменить?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуна подумать.. ну там давно 58 всплывающих вкладок, его видно, что взломали этот сайт(( ща придумаю что нить
Вернуться
к началу
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не ГуглХром, ни другие браузеры ничего подобного не выдают s1102

Ну не хотите пользоваться радикалом - никто не заставляет. Юзайте другие имидж-хранилища, альбомы мэйл.ру и яндекса например также прекрасно подойдут.

Официально заявляю, что посещение Rw-Base.ru не представляет опасности для вашего компьютера! Кто бы там что не писал Smile

Не тыкайте во избежание ссылки ведущие на Радиал и всё будет хорошо ))


Последний раз редактировалось: Nastenok (Сб Дек 10, 2011 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 23:22    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

У меня тоже ничего не пишет...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Скорая техпомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU