База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа в руках -- Jose Vintem видео

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Выездка, конкур, троеборье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 13:28    Заголовок сообщения: Работа в руках -- Jose Vintem видео Ответить с цитатой

Задружилась на фэйсе с челом Jose Vintem -- португальский тренер... Скидываю ссылку на его работу с лошадью -- оцените, плиз http://www.youtube.com/watch?v=0OFHdVKZ_cw Мечта
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот, кстати очень интересна работа на вожжах, но тренер была на эквиросе в каком-то году и сказала, что лошадь тупо зажимают ими и все...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы так не сказала... Была на эквиросе и эквифоруме: слушала семинар Угрюмова М. Мою молодую кобылу берейтор периодически работает на вожжях... При грамотном подходе полезная штука и дает хорошие результаты... Я знаю, что в инете где-то выложен семинар Угрюмова про это -- Настя помогите, Вы все знаете
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пороюсь в своих закромах и с Настей выложим видео работы Угрюмова В.П. на возжах.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенок,я закачала на твой видео -канал три части видео:Работа лошади на вожжах.Мастер-класс В.П.Угрюмова на Эквифоруме 05.09.2011г. Надо только видео поставить по порядку.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранада, спасибо! Многие очень ждали это видео!

Ролики выложены в теме http://www.rw-base.ru/forum/viewtopic.php?p=26999#26999
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 01:49    Заголовок сообщения: про Угрюмова Ответить с цитатой

Ну, наконец-то -- огромное спасибо Гранаде и Насте за выложенный семинар... Я на него опоздала, и поэтому сняла только вторую половину (((... А вы в своих закромах такое сокровище прятали ... Давно чуела, что надо здесь старожилов пораскулачивать по академ. и практическим материалам Еще раз огромное спасибо!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Выездка, конкур, троеборье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU