База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Этельга и Боня....мои девочки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Etelga
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 13
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 21:57    Заголовок сообщения: Этельга и Боня....мои девочки Ответить с цитатой

Добрый вечер.Ну вот и я не выдержала.Прошу принять меня в компанию.
Счастливой владелицей РВ я стала год назад(не по своей воле,а по воле
моего мужа)имея на тот момент полуторника полуахалтека,купленного через ЭХ.Жила я себе радуясь мелкому,лизуну умнице,ждала когда подрастет и не думала даже о другой лошадке.Ну как говорится....хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах.Под Новый 2010 год,решил муж купить себе ЧК(уж больно в душу запала),ну решил и решил. И вот31 декабря я его спрашиваю про подарок на НГ,а он говорит извини мол,купил,но забыл его на конюшне.Я еле дождалась 2 го числа,подняла мужа раненько и на конюшню рванула.Приезжаю,мелкого облизала и спрашиваю про подарок. Замечаю вдруг,что конюх недобро так ухмыляется,думаю,в чем подвох.
Муж подводит меня к дальнему деннику,а там.......мама дорогая,косматое,нечищеное чудище ищет у этого денника 5й угол.
Это и был мой подарок РВ-Этельга(Эра-Гоготун).Не знаю что с ней делали,но пройти мимо денника надо было чуть дыша и не дай Бог резкое движение или громкий голос.О том чтобы дотронуться до головы не могло быть и речи.Эту даму мужу продали в нагрузку к его Чк. Про то как я искала ключики к душе и сердцу моей Эли долгая история. Хочу сказать только одно,кто сумеет найти эти самые ключики,заболеет болезнью с диагнозом РВП на всю жизнь.Так случилось со мной,забегая вперед скажу......24 ноября этого года я купила Балтию(Боню)......и это только начало.
_________________
Владелец РВ
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу про ключи (уперто так)
Вернуться
к началу
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Балтию подробней, пожалуйста. Я её тоже чуть не купил...
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и главное фоток побольше - в картинках читать интереснее
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 04:57    Заголовок сообщения: Re: Этельга и Боня....мои девочки Ответить с цитатой

Etelga писал(а):
.....и это только начало.

заинтриговали ))))))
с дневничком
)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Etelga! Вливайтесь в нашу дружную компанию! Мы тут все немного "того", больные РВ-манией

Очень ждём продолжения истории и конечно фотографий!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etelga, возвращайтесь! Мы ждём продолжения рассказа! Очень интересно и про Балтию почитать Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU