База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФОРМАТ входящей почты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Скорая техпомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 14:29    Заголовок сообщения: ФОРМАТ входящей почты Ответить с цитатой

Можно ли технически сделать формат входящей почты по аналогии с Проконями: когда во входящем письме от пользователя ты видишь всю переписку между 2-мя пользователями в одном теле? А то при нынешней обильной переписке очень тяжело искать среди множества писем искомое, нужное тебе письмо s1024
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EEE
Йа криветко


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 63
Откуда: из интернета

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, группировку личной переписки технически сделать можно. Но используемая программная платформа форума этого конечно не умеет и это нужно дописывать.

Я не уверен, что есть смысл дописывать функционал в этом, уже не новом форумном движке. Для меня до сих пор стоит вопрос - модернизировать ли существующий движок или перейти на другой и модернизировать уже его. Думаю, что перейти на новый движок всё-таки лучше т.к. будет много новых функций и красивостей. Но предстоит решить 3 проблемы: встроить новый движок в сайт, перенести все сообщения и пользователей старого форума, решить проблемы безопасности т.к. форум периодически ломают.

Я решение этого вопроса откладываю так как в силу временных особенностей моего нынешнего стиля жизни почти полностью отсутствует сколь нибудь продолжительное свободное время. А урывками, в рабочее время, ничего серьёзного не напишешь. Я учту пожелание, но серьёзные изменения в сайт, к сожалению, будут вноситься только уже в следующем году.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EEE
Йа криветко


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 63
Откуда: из интернета

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, имеется в виду отображение в разделе личных сообщений форума или именно E-mail уведомление о новом сообщении лички ? Я не пользуюсь проконями так как совсем не конник, возможно Nastenok объяснит мне позже особенности их сайта.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть надежда есть, и то хорошо... А то я уже просто потерялась во входящей
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Скорая техпомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU