База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про КСК Победа. Рассказ в стихах и фотографиях.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вы ващее) это и есть история про ЗАЛПА!!!
срочно перечитываем последние 2 страницы)
Вернуться
к началу
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, не история это, а комикс какой-то... Не перечитывать это надо, а просматривать s1098
Кстати, Стрела и Anka выступают сегодня в Битце на чемпионате Москвы по программе СП. На текущий момент Anka уже отбомбилась 18-й по счету.. По оценкая накатала на 63 с хвостиком и позицию № 4, но впереди еще есть и другие невыступившие всадники, включая и Стрелу... Всего заявлено на программу около 50-ти всадников... Болеем за всех наших )))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последовав совету Насти я сделала глубокий вдох, чтоб не хамить, и даже доехала из Москвы до Сергиевского. Но, вижу, опоздала. Но раз собиралась написать, все же напишу. Нехорошо уже как-то молчать стало.
Никто не заметил, сколько народу пропало с форума с некоторых пор? Наверное, и мне пора. Я долго терпела, видит Бог. Но мимо такого наглого наезда на человека, осмелившегося не согласиться с многоуважаемой Стрелой, я пройти не могу.
Если бОльшая часть оставшейся аудитории считает агрессию и нападки на оппонентов здоровой критикой, а откровенное хамство - неповторимым литературным стилем, то я немного теряю, уходя отсюда. Этот форум был задуман для плодотворного общения людей, объединенных общим делом, и так и было долгое время. Но сейчас я знаю, что в любой момент на меня может быть вылит ушат помоев, как уже не раз бывало, и совсем не хочу в этом участвовать. Сомневаюсь, что за неделю что-то измениться.

Сообщение отредактировано. Свои претензии забанненому пользователю высказывать в данный момент не нужно - он не сможет на них ответить. Давайте своим примером покажем, что правила соблюдать можно и это не фантастика! А все спорные вопросы, возникающие в оффлайне, будем решать в оффлайне. С уважением, Nastenok.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди может хватит? В мире стока гов..а хватит ругаться и агрессировать, давайте не будем превращать наш форум, посвященный русской верховой, в слив агрессии и негатива.
я незнаю всех ваших московских разборок, мы в тундре живем, пусть каждый оставит свои претензии и тем более оскорбления при себе, давайте далее развивать наш форум в позитивном направлении
и тем более уходить ни кому не надо, давайте просто сделаем выводы из произошедшей ситуации.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Эви
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 185
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масяня
s1041
а то чем дальше в лес, тем толще партизаны... Surprised
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EEE
Йа криветко


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 63
Откуда: из интернета

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструктор проката - предупреждаю. Не пинать забаненых! Люди бывают правы и неправы, ругаются, мирятся, чудят, точки зрения бывают разными, зеркала кривыми - стараемся бороться с избыточным накалом эмоций.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструктор проката, Стрела, Олимпия - если все будут уходить и баниться - с кем бум говорить то и кого слушать то будем
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй я прикрою этот дневник до возвращения Стрелы. Так всем будет спокойнее.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь живу вот тут
Реклама данного ресурса здесь запрещена.
Всем будем рады.
Всегда ваша. Strela.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91
Страница 91 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU