База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русские верховые лошади конного театра "Каскадер"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karpovaj
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 17:31    Заголовок сообщения: Русские верховые лошади конного театра "Каскадер" Ответить с цитатой

Доброго дня суток. Может конечно и не в тему , просто решила написать про наших лошадей которые присутствовали в Московском конном театре Каскадер. Фото конечно не ах..но все таки. Жеребец Набат-1985 г от Набега и Бахромы

купленный на Планерной в 91 или 92 году , пал в Болгарии 97--доктора хорошие ...блин. Исток от Имбиря и Соперницы 85г


на фото и вороной Конфуз тоже РВП вот только не знаю от каких родителей , может кто и опознает


Папа ездил и на Наперстнике от Набега --которого продали в Финляндию где он выиграл конкур на мощность, на Натиске тоже от Набега, Ирбит от Имбиря --делал прекрасную испанскую рысь, фото этих лошадей имеются но они в России. Исток использовался в Болгарии производителем надо будет сделать фото его потомства. Извините за ошибки но давно не практиковался русский язык.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 18:43    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Здравствуйте.Очень интересно.А откуда Вы?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, не завалялосль ли у Вас еще фоток Набата? Все-тки, один из наших папаш... Я про него писала вот здесь, в конце страницы, если интересно http://starholl.ucoz.ru/forum/6-12-1
А Коринф был в заездке у меня, тогда еще он носил гордое имя Конфуз. Его тут быстро опознают, это личность выдающаяся! И я знаю всех лошадей, о которых Вы говорите, кроме Истока! Давайте, Вы еще что-нибудь расскажете?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karpovaj,даже не представляете.как в тему Ваш дневник.Теперь всех,кто мне говорит про хрупкую нервную систему у РВшек(это я мягко сказала),буду посылать...в Ваш дневник.
Пишите ещё,"я в пч"(с)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karpovaj
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сама я из России, с 94 года живем в Болгарии. Значит Конфуз это Коринф Помню лошадей с Планерной там стоял театр Каскадер около 2 лет , но я тогда маленькая была на все равно помню

Гундарс или Гундарис -кажется латвиец. Фотки по ищу дома и отсканирую

Набат и Майка
Умер он конечно очень мерзко--колики--делали сонду или как там называется через нос и доктор вместо куда надо налил в легкие , мучался кон до утра ...............мерзко
Исток под другим именем Айнар был отдан в конезавод в Разград (Болгария) у него еще с России была рана на заднем путовом суставе или недосмотрели чего или не знаю --короче задняя нога стала как будто слоновой , особо движению не мешала но не красиво. Была когда то экстерьерная фотка этого коня шикарный конь, кто ж знал что надо переснимать .
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karpovaj
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YZLOVA писал(а):
karpovaj,даже не представляете.как в тему Ваш дневник.Теперь всех,кто мне говорит про хрупкую нервную систему у РВшек(это я мягко сказала),буду посылать...в Ваш дневник.
Пишите ещё,"я в пч"(с)

????
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясню,пч-постоянный читатель,так пишут вроде(шёпотом,я ни кому ещё не писала)
Верите или нет,но на Урале(Екб)закрепилось стойкое мнение об РВ,как о лошади с мадагаскарскими тараканами в голове,мы его сломали конечно и дальше будем ломать,Ваш дневник нам в помощь s1024
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесла тему в основной раздел, т.к. это всетаки воспоминания, а не дневник. Пишите дальше, очень инересно. s1038
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolf333
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю вот эти лошади вам тоже должны быть знакомы.







Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wolf333
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wolf333
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из лошадей, которые сейчас в работе.
Ахаз
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=3089

Фотки "домашние", мы с Наташей для себя снимали.





Наташа Догадина актриса театра, надо сказать, что ей за работу с этим жеребцом памятник пора ставить, за мужество. Не один каскадер не смог с ним работать. Ей за несколько лет терпения и упорства, "подарен" бонус - самый преданный мужик.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wolf333
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если смотрели фильм "Молодой Волкодав", тётушку Кендарат на ослике наверное вспомните.

Наташа и Асуан3


Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU