База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат России по молодым лошадям (выездка) -- видео

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Выездка, конкур, троеборье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 19:22    Заголовок сообщения: Чемпионат России по молодым лошадям (выездка) -- видео Ответить с цитатой

1. Дантандер Хит, 1-е место в абсолютном первенстве по ездам для 5-тилетних лошадей, ганноверский жеребец от Дансиера, 2007. Всадница Полина Афанасьева.


2. Фраппучино-М, 2-е место в абсолютном первенстве по ездам для 5-тилетних лошадей, ганноверский мерин, 2007. Всадница Елена Дмитриева.


3. Сесилла, 3-е место в абсолютном первенстве по ездам для 5-тилетних лошадей, KWPN кобыла от Джаза, 2007. Всадница Полина Худякова.


4. Одиссей, 4-е место в абсолютном первенстве по ездам для 5-тилетних лошадей, ганноверский жеребец, 2007. Всадник Евгений Шарангович.


5. Багратион, 6-е место в абсолютном первенстве по ездам для 5-тилетних лошадей, ганноверский жеребец, 2007. Всадница Юлия Семенова.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 20:08    Заголовок сообщения: Езды для лошадей 6-ти лет Ответить с цитатой

1. Салют Мон Амур, 2-е место в абсолютном первенстве по ездам для 6-тилетних лошадей, ольденбургский мерин от Сир Доннерхолла, 2006. Всадница Анастасия Лефлер.

Салют Мон Амур -- 1-й день езд


Салют Мон Амур - Финал. Видео с комментариями судей.


2. Рамблер, 3-е место в абсолютном первенстве по ездам для 6-тилетних лошадей, русский верховой жеребец, 2006. Всадница Наталия Шадрина.
Рамблер - 1-й день езд


Рамблер - Финал (2-й день езд). Видео с комментариями судей.


4. Хорватия, 5-е место в абсолютном первенстве по ездам для 6-тилетних лошадей, тракененская кобыла, 2006. Всадница Юлия Данилина.


Последний раз редактировалось: Джин (Пн Сен 24, 2012 09:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка,
за видео !!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что! Там еще будет 5-6 езд. Все техрезы выложены уже на сайте здесь http://www.newcentury.ru/joom/

1. Актив, 1- место в абсолютном перевенстве по ездам для 6-ти летних лошадей, латвийский мерин 2006. Всадница Марина Афрамеева. На видео 2-й день езд


2. Арбалет русский верховой жеребец (Афшор - Баллиста) 2006 под Галиной Харламовой, 2-й день езд, видео с комментариями судей, 7-е место в первенстве России. Судьи отметили его хорошие природные данные и красивый экстерьер.


Очень удачно выступил Князь Радзивилл под Ольгой Игуменцевой, фактически по итогам 2-х дней он и стал победителем езд, так как по оценкам он наехал выше 78% + 77% = 155%. Единственное, не могу понять почему его результаты не считали в первенстве... Но судьи оценили высоко именно его езду, значит это -- тот стиль, который они хотят видеть в ездах молодых лошадей.
Князь Радзивилл, русский верховой жеребец 2006, всадница Ольга Игуменцева


Последний раз редактировалось: Джин (Ср Сен 26, 2012 21:09), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короткое видео -- церемония награждения 6-ти летних лошадей. Рамблер в белой попоне: 1 место в зачете и 3-е мество в абсолютном первенстве России по молодым лошадям - езды по 6-ти летним лошадям.
http://www.youtube.com/watch?v=ylkcChDwpgE
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу пары Игуминцеваа-Князь Радзевил, все оченб просто, Ольга- гражданка Белорусии. А Чемпионат России по молодым лошадям это не международный турнир, и нерезидентам в национальном зачете соревноватся за призы нельзя по регламенту. Хотя жаль.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, спасибо за прояснение. А то я уже голову сломала, пытаясь сложить пазл. Пару слов о судьях, ИМХО. Судейская коллегия была именно международная, поэтому традиционная формулировка постобсуждений "засудили" или "натянули" здесь уже не катит -- судили РОВНО и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО, в целом абсолютно объективно, каждый комментарий начинался именно с положительных сторон лошади, Но очень много замечаний к всадникам и уровню их езд.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 301
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарные лошади, мне больше всех понравился Салют Мон Амур, из рв-шек - Рамблер.
Теперь хочу вступиться за свою одноклубницу, Харламову Галину. Я категорически не согласна с высказыванмями в её адрес. Галя - профессиональный берейтор, подготовила до серьёзных езд ни одну лошадь. Недавно она стала мамой, и лошади по вышеупомянутой причине вышли из тренинга. Человек готовит лошадей медленно, но достаточно качественно, у неё все любимы и может чуть больше набалованы чем надо. Но! Будь я потенциальный покупатель, не задумываясь взяла бы лошадь из под этого берейтора, они не форсированы, не замкнуты, в идеальном порядке по здоровью. Есть такое выражение- лучше чуть не доработать, чем переработать, я слышала его от кого-то из стариков. Есть лошади, которые заканчиваются на молодых ездах. так вот Галины ещё не начались. Зато в их дальнейшем спортивном долголетии я нисколько не сомневаюсь.


Последний раз редактировалось: Anka (Вт Сен 25, 2012 23:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 301
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя! А теперь самое главное! Огромное спасибо за видео! s1041
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас прям редкое единодушие с Анкой.
Но я во-первых скажу спасибо за видео! Новый век далеко, ехать лень, да и некогда. А тут как замечательно! Спасибочки!
Ну а во-вторых на предмет Галины. На езде видно, что конь нервничает, и, насколько я могу судить, это вообще очень непростая лошадь. Однако элементы все выполнены, все на точках, менки четкие, принимания хорошие. Я бы не стала так категорично судить берейтора. Она делала все, чтоб исправить положение. И у самых титулованных бывают проблемы на соревнованиях, что ж теперь делать. Лошадь, она же живая. Вона дядька на Олимпиаде снялся вообще, так ему апплодировали, а не ругали.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласная на критику -- возможно погорячилась... Просто хотелось как лучше, а получилось как всегда.

Зы: к вопросу о доброжелательности, мы кстати хлопали в ладоши практически всем участникам... и были единственными
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Выездка, конкур, троеборье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU