База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кондиционеры для шерсти

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 21:25    Заголовок сообщения: Кондиционеры для шерсти Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме делиться отзывами о кондиционерах для ухода за шерстью и гривой лошадей. Кто что пробовал, понравилось - не понравилось, соотношение цены и качества. э

В прошлом сезоне пользовалась Зоовипом "Хорз Клинзер". Казалось приличный. Но всё познаётся в сравнении. Very Happy



Наконец он закончился и я отправилась в конный магазин за новым. Хотела купить что-нибудь не самое дорогое, положив глаз на Carr & Day & Martin. Но в магазине мне настоятельно посоветовали попробовать супер-новый американский кондишн ShowSheen.



Бутыль почти 1,2 л стоила 1300 р. Убедили взять, поскольку сказали, что "очень экономичный: один раз попшикаешь - лошадь 2 недели чистая" s1icon_cyclops Очень захотелось мне поверить в сказку и я взяла. Ну что могу сказать. Прошло уже больше недели. Мы чистые!!! И очень-очень гладкие и блестящие! С "Хорз Клинзером" такого эффекта даже близко не удавалось достичь. Да и даже летом после помывки шампунем конь ТАК не блестел s1026 Лошадь конечно валяется и местами всё равно загрязняется, но волос остаётся гладкий и шелковистый, всё с шерсти быстренько слетает и чистка упрощается раза в два точно. Это при том, что жереб старательно отращивает густую зимнюю шерсть.

Результат на лицо Very Happy Через неделю после первого опшикивания



Перед съёмкой ещё чуть-чуть орошила круп, и места, где конь лежал, шерсть запылилась и стала менее гладкой. Это кадр из видео, качество не очень. На фото лошадь блестела бы просто ослепительно. Wink В общем я довольна как слон, не зря посоветовали брать эту штуку! Рекомендую! s1098


Последний раз редактировалось: Nastenok (Вс Окт 21, 2012 22:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nata-Din
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я счас такую заказала, думаю не ошиблась! Спасибо!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU