База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сделать голосование честным?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Обсуждение конкурса
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как нам сделать голосование честным?
В открытую
88%
 88%  [16]
В закрытую
11%
 11%  [2]
Свой вариант (объясните).
0%
 0%  [0]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за любой кипишь, кроме голодовки! Я за открытость!!! s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария М
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, Настя, что Вы сделали конкурс зрительских симпатий отдельно. Интересней было бы сделать такой приз в каждой номинации, а потом сравнить с мнением экспертов. Понимаю, что поздновато идеи подкидываю.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы думали над этим. Но к сожалению, призовой фонд не безграничен.
А ради интереса можно проголосовать )

Если решимся в следующем году делать продолжение конкурса, введем стартовые взносы.. наверное.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Мы думали над этим. Но к сожалению, призовой фонд не безграничен.
А ради интереса можно проголосовать )

Если решимся в следующем году делать продолжение конкурса, введем стартовые взносы.. наверное.

Для поддержания и продолжения конкурса стартовые взносы нужны! Это нормально! Этот проект держится на энтузиазме, но на голой кобыле далеко не уедешь!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот проголосовала за открытость, а потом задумалась: мне-то легко будет написать, за какую лошадку я отдам голос, среди их владельцев нет моих близких подруг. А так могут ведь быть и обиды разные, и последствия. Может, кто хочет, будет писАть в открытую, а кто не хочет в открытую......тот что будет делать?
А может, пусть пишет Насте? Настя не может быть пристрастной, она нам всем мать родная. Но надо, я считаю, обосновать, почему именно эта лошадь выбрана. Да и владельцу будет интересно.
Однакож какие страсти-то вокруг конкурса!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тот кто боится обид и последствий, может вовсе не голосовать. Но мне странно, что взрослые люди в данном случае могут быть от кого-то зависимы. Ведь не судьба миллионного приза решается в этом конкурсе в конце концов. Надеюсь до обид и джихада наш конкурс никого не доведёт
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, люди разные, Насть), хотя да - до джихада вряд ли.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария М
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, стартовые взносы - это нормально! Откуда же тогда формировать призовой фонд??? И Ваш тяжелый труд тоже должен быть как-то отмечен. Я, конечно, понимаю, что Вы все на энтузиазме делаете. Но работы-то сколько! Вон ночью все спят, а Настя сидит на сайте.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за понимание и поддержку! Хотя бы моральную. Ради любимой породы я готова на многое, главное чтобы сил и здоровья хватило.

Ну что же, наш опрос показывает, что большинство за открытый формат голосования. Против бальной оценки никто против не высказался. Так что сейчас голосованию будет дан рестарт.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Дан рестарт голосованию!

Ознакомиться с правилами и проголосовать за самых достойных можно по ссылке:
http://www.rw-base.ru/forum/viewtopic.php?t=1221

Тема закрыта.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Обсуждение конкурса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU