База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SOS! Закрывается Зимовниковский конный завод

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 13:01    Заголовок сообщения: SOS! Закрывается Зимовниковский конный завод Ответить с цитатой

ПЕРЕПОСТ С ПРОКОНЕЙ: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=150241&start=0

"К огромному сожалению, к/з Зимовниковский прекращает своё существование в качестве конного завода и все лошади подлежат сокращению. Работники завода, которых осталось единицы, всеми силами стараются не допустить сдачу лошадей под нож, но времени всё меньше и меньше. На этой неделе я была в конном заводе и общалась с главным ветеринаром. Нам показали всех лошадей. Встретили, помогли их сфотографировать.

По поводу приобретения лошадей позвонить можно главному ветеринару завода. Приятный и приветливый человек.

Сагамонян Николай Самвелович - +79094286969

Это жеребчики годовики. Стоимость каждого из них всего 50тыс. рублей. Все жеребята в отличном состоянии. Рослые, активные, прекрасно развитые на великолепных летящих движениях. Среди них дети Бентоса, Глицерина и Бамбука. Золотые лошади золотых кровей.

Стоимость жерёбых кобыл вместе с подсосными жеребятами - 65тыс. рублей. Их фото выложу чуть позже. Так же есть несколько молодых жеребчиков заезженных и 2-3 летние кобылки не заезженные."

Зимовниковский конный завод в настоящее время - главный центр разведения донской породы лошадей. В нём содержится самое ценное племенное ядро этой породы.









Последний раз редактировалось: Nastenok (Сб Май 25, 2013 14:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕРЕБЦЫ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЗАВОДА

БЕНТОС, 1991 (Беззлобный- Стезя)
Фото май 2013, источник: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=134679&start=1515





ГЛИЦЕРИН, 1997 (Гасан -Люстра)
Фото 2012 г., источник: http://yablor.ru/blogs/zimovnikovskiy-kz/2565902
По этой же ссылке - прекрасные фотографии донских маток и жеребят из косяка Глицерина.



Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Слов нет, всё разрушили что можно. Правительство надо ВСЁ в отставку! Если ДОСТОЯНИЕ РОССИИ всё разбазарили. Уроды!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wgXwKN9kyR8
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние новости из завода

Перепост с ПРОКОНЕЙ:

"Fefa
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 9:51 pm
Сообщения: 9780
Откуда: Ростов-на-Дону


Последние новости из Зимовников.


Вчера ездила.

На данный момент продажа племенных лошадей ( кобыл маток и жеребцов) прекращена полностью. Молодые кобылы все забронированы и не продаются, из годовиков жеребчиков продано 13, остальнось 11 голов.
Кроме этих 11 жеребчиков больше на продажу лошадей нет.

Приезжали журналисты из Москвы, звонил минсельхоз.
В общем, буча поднялась сильная.

Когда я приехала в завод, на меня посмотрели и сказали, что вот к чему привёл мой приезд и фотографирование лошадей.
А пока я сидела в бухгалтерии и оплачивала покупаемых лошадок, мне радостно показывали мои же фото из моего жж и хвастались тем, какие у них лошади, оказывается, красивые.


Вот такие новости....."
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU