База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мона Лиза. Новые Фото.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> База данных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melsi
новичок
новичок


Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 23:12    Заголовок сообщения: Мона Лиза. Новые Фото. Ответить с цитатой

Кобылка выросла. Я хотела бы прислать новые фотографии. К сожалению никак не могу разобраться с форумом. http://vk.com/mel_si?z=photo6108886_303187193%2Falbum6108886_174851042
Есть еще фотки.
Настенок, отпишитесь как выслать вам фото[/img]
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега, фотки хорошие... Кобыль тоже симпатичная, но ...
У кобыли капсюль затянут сверху трензеля, а должно быть наоборот...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Melsi
новичок
новичок


Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я в курсе))) Фотография сделана в тот момент, когда я на ней сидела третий или четвертый раз. До этого ездила без капсуля, мы открывали рот. В тот раз одели первый раз, и он нам оказался безумно велик. Естественно вечером мы уже нашли дырокол, и сделали все красиво.)) Кобылка кстати с наимилейшим характером для РВ, я села и поехала. Как будто была уже заезжена.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> База данных Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU