База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Резиновый пол сегодня

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cat-ass-trophy
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:22    Заголовок сообщения: Резиновый пол сегодня Ответить с цитатой

Хотелось бы попросить совета у тех, кто имел близкое общение с этим зверем)
У нас в конюшне полы цементные. Посколько жеребец у меня молодой и игривый, а соседом у него даром что через глухую стенку, не менее игривый парень, они весело проводят время. Кованный Василий регулярно разбивает пол, а "за счет фирмы" полы у нас цементируются раз в год по весне. Начкон попросила (читай-настойчиво порекомендовала) постелить ему резиновый. Поскольку конюшня у нас "сделай сам", вряд ли получится крупнооптовый заказ на покрытие - буду класть только своим троим, это не более 36кв м
Что имеется в данный момент:
1)продукция ксп-сервис, которую использовал Эквиплан в Прадаре, 1830 р за квадрат, минимального кол-ва для заказа нет, но на три денника это 66 почти тыр. Учитывая, что никто мне компенсировать ничего не будет, а уезжая, я вряд ли поволоку эти квадратне метры за собой, не самая приятная сумма.
2) самопальные переплавные из шин резиновые коврики - токсичные, кто-то делает, кто - неизавестно, информация сарафанного радио, что вроде бы бывают.
3) многообразие резиновых покрытий для спорт-площадок. Собственно, по ним и хотела посоветоваться - как выбирать, толщину, дышащее или нет, какой сплав может оказаться вредным для лошади итд.
Класть предполагается на песчаную подушку - ни зимой ни весной нормально зацементировать нынешние рытвины не удастся.
Пожалуйста, если кто-то недавно обустраивал свою конюшню или приценивался, поделитесь опытом.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я несколько не в тему... Как так разбивает полы? Опилки-то стелят на пол? Мои все не просто кованые, а на шипы, но мне сложно даже представить, что они расколотят пол, прям я удивлена. Что это за конюшня такая?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cat-ass-trophy
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опилок достаточно, но во-первых, Вася любит и умеет распределить их по стеночкам, раскопав середину, не до цемента, конечно, но достаточно, чтобы начать оказывать непосредственное воздействие на пол, но, думаю, дело даже не в этом, а в качестве цемента и работы по выравниванию пола: отслаиваются куски толщиной сантиметра в полтора-два. Именно из середины. Кладут абы как, лишь бы сровнять. Но тут уж трудно что-то требовать. Конюшня неплохая, доступная своим ходом, и держимся мы за нее за кормежку - ее в волю и по тем нормам, что мы назначаем сами. Но конюшня домашнего типа, поэтому что то дорабатывать приходится самим. Можно конечно этой весной тщательно закатать пол, но про резину все же очень интересно - потеплее.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может проще сделать пол деревянным? Правда не думаю, что это будет шибко дешево.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU