База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая выставка КОННАЯ РОССИЯ 2014 на ВВЦ, Москва!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 13:00    Заголовок сообщения: Новая выставка КОННАЯ РОССИЯ 2014 на ВВЦ, Москва! Ответить с цитатой

С 4 по 7 сентября 2014 года на территории Всероссийского Выставочного Центра пройдет международная конная выставка «Конная Россия-2014». Это новый проект, инициированный партнерством выставочного холдинга ОАО «ГАО ВВЦ» и компании «Топхорс», созданный специально для того, чтобы воплотить все самые смелые мечты российских конников о профильной выставке.



Место для проведения новой выставки было выбрано не случайно. Развитая инфраструктура и организационные возможности выставочного холдинга ВВЦ позволяют создать, пожалуй, лучшие условия для проведения подобного мероприятия на самом высоком уровне.


Сотрудничество с ВВЦ предоставляет специалистам конного бизнеса уникальную возможность быть представленными на крупнейшей выставочной площадке России, зарекомендовавшей себя, как лучшее место для поиска новых деловых контактов, в том числе – международных.

Теплые дни «золотой осени» в Москве и День города, во время которых пройдет «Конная Россия», позволят привлечь максимальное количество посетителей и достойно представить не только достижения в области конной индустрии, но и главных участников выставки – лучших лошадей России.



Организаторы выставки придерживаются принципа, что конная выставка должна проводиться конниками для конников. Поэтому в оргкомитете собралась уникальная команда лучших специалистов страны, в «багаже» которых проведение таких конных форумов, выставочных и шоу-проектов, как Эквирос – 2005, 2008-2013, Эквирос Professional – 2009 – 2013, Эквифест 2012-2013, Всероссийские Конные Игры 2007-2008 и другие.

Основное кредо организаторов «Конной России» - это всесторонний охват целевой аудитории, готовность к сотрудничеству, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту. Самые амбициозные идеи и инициативы участников выставки достойны быть воплощенными в жизнь!

«Конная Россия» — это новая дата в выставочном календаре страны и настоящий осенний праздник, давно ожидаемый не только специалистами конного бизнеса, но и всеми любителями лошадей.

Сайт выставки: http://equinerussia.ru/
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GalOchka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 12:38    Заголовок сообщения: Расценки новой выставки Ответить с цитатой

Посмотрела цены новой выставки http://equinerussia.ru/participants/
Не понимаю кто из отечественных конепроизводителей сможет осилить такие платежи, учитывая, что еще перевозка коней стоит дорого... Вот где нужна Господдержка, чтобы наши конефермы смогли привезти показать своих коней и другую продукцию. А так опять площадка для магазинов, импортных коней и снаряжения...
_________________
Век живи, век учись!
Вацап +7 903 530 51 64 ntk_galina@mail.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU