База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зомби-кони или тоже спорт..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Другие виды конного спорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 09:58    Заголовок сообщения: Зомби-кони или тоже спорт.. Ответить с цитатой

2012 Supreme Extreme Mustang Makeover Youth Freestyle Finals



После просмотра видео в голове одна только мысль: Чемпионат зомбированных лошадей и альтернативно одарённых владельцев s1073

Как вы знаете, я очень положительно отношусь к НХ-методикам, сама применяю их по мере необходимости... но вот такое зомбирование, соревнования по зомбированию - не понимаю зачем они нужны? Конечная цель то какая? Научить лошадь запрыгивать в коневозку это полезно. Но если она жить не хочет, после всех этих занятий, наверное нужно задуматься, тем ли мы путём идём и куда? Бросайте в меня тапками, но все эти лошади не выглядят счастливыми (( Большинство лошадей владельцы просто тащут за верёвочку по схеме.
Они выглядят скучающими, ленивыми и даже замученными этой бесконечной дрессировкой и ограничениями, но не счастливыми. Про владельцев молчу... нарядить лошадь в юбочку или в лодку! - по-моему верх идиотизма, неуважения и непонимания коня. s1065
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас, это вобще что такое? аджилити + вестерн от эколь?
в психическом здоровье тех людей которые с ними бегают я уже сомневаюсь..

а лошадки бедные, замученные, жизни в глазах нет(((
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нашему прекраснейшему из прекраснейших поню такое бы понравилось, он был бы просто счастлив. Ну, с лодкой это перебор, конечно. А на качеликах бы он с удовольствием)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
О.К.
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 328
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они не зомби, скорее просто присоединились к хозяину как к лидеру, и терпеливо следуют за ним, даже если и не понимают.

вообще лошади ради своих хозяев готовы стараться, и играют с удовольствием, и доверяют, и любят

вот эта пара очень нравится:


_________________
Think like Your Horse
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта лошадь не выглядит подавленной. Умный, заинтересованный взгляд, у лошади явно соображалка работает Smile А те что на видео - выглядят как роботы с отключенным мозгом s1102
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне даже показалось, что это специально выведенные кашлатообразные пони.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.К.
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 328
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуу... какие хозяева - такие и лошади ..... ..... ... ..

...........
_________________
Think like Your Horse
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
engolol
новичок
новичок


Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне даже показалось, что это специально выведенные кашлатообразные пони.

а это не так?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Другие виды конного спорта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU