База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иканта.Куся.Кусенька. (о.Антарес-м.Икша)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ikanta
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 72
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, а разве я сказала, что все?
Вот моя делает и это очень классно, пока я позволяю она делает, захочу не будет делать)
_________________
Лошадь - человеку крылья...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ikanta писал(а):
Cat-ass-trophy, она бьет ногой по воде)
почти все лошади так делают) странно, что вы не знаете))
может и по своей воли и , если я попрошу)

Не стоит так указывать человеку на вещи, про которые ты сама не уверена
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ikanta
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 72
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, ничего я никому не указывала! Давай не будем раздувать из мухи слона. Я уверенна в своих словах. Большинство лошадей моих подруг так делают и в этом нет ничего плохого!
_________________
Лошадь - человеку крылья...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть лошади, которые обожают воду. У моей подруги конь смакует сей процесс и если без всадника, то после самодельной джакузи выходит на берег, валяется в песке, потом идет обратно в воду и ложится. А вот наши из категории "партия сказала:"Надо!", комсомол сказал:"есть"! Помочат ножки и выбегают. Мы стояли на конюшне с прудом, я всю зиму ждала лета, чтоб осуществить мечту: покупаться с конями, и что вы думаете? Старшего минут тридцать пытались затащить в воду, удалось только по пут и на Ти столько же угрохали времени, его даже удалось всего затащить, но он это сделал только чтоб от нас отделаться, плавал без удовольствия и вообще каждый наш заход в воду - это одолжение, а не удовольствие. Так что завидую владельцам водоплавающим коней.(
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ikanta
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 72
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelo, а моя тоже когда в заводе жила в речку не заходила, свечила и все) а вот стоило переехать нам и ей стало нравиться, заходит, брызгается, плавает))) а раньше я думала , что это не возможно, а уж то, что плавать будет и в мечтах не было)))
_________________
Лошадь - человеку крылья...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ikanta писал(а):
Angelo, а моя тоже когда в заводе жила в речку не заходила, свечила и все) а вот стоило переехать нам и ей стало нравиться, заходит, брызгается, плавает))) а раньше я думала , что это не возможно, а уж то, что плавать будет и в мечтах не было)))


Неее, походу не под водным знаком наши родились, плавают прям как олимпийские спортсмены с сУрьезным лицом и четко столько, сколько от них просят, такое чувство, что норматив сдают.))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ikanta
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 72
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelo, а бывают те которые просто еще не распробовали кайфа от купания, а потом приучаются и начинаю любить водные процедуры))



И потом уже даже пытаются задерживать дыхание под водой ROFL

_________________
Лошадь - человеку крылья...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммм, ну надеюсь, что мои из этой категории, хотя с каждым летом надежды все меньше, до смешного, но в коневоз они заходят с большей охотой ежели в мойку. Одним словом - дебилы, не понимают своего счастья, меня б кто так в жару купал и поливал из шланга.)))

UPD:
Оооо, вот таких аквалангистов точно впервые встречаю!

Завтра выложу в наш дневник "счастливые" морды в пруду моих плавунов.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ikanta
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 72
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelo, хорошо) будем ждать)))
_________________
Лошадь - человеку крылья...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксанка
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ikanta, нам так не хватает ваших радужных, позитивных фотографий! С нетерпением ждем ещё!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ikanta
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 72
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осанка, как же приятно, что кому-то интересно просматривать наш дневничек))) обязательно найду время и выложу сюда самых позитивных:)))
_________________
Лошадь - человеку крылья...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU