База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переоформление документов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хабиб
новичок
новичок


Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 14
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 18:16    Заголовок сообщения: Переоформление документов Ответить с цитатой

Девчоночки - всем привет - не знаю куда писать - как и нужно ли переоформить на себя паспорт русской верховой лошади после её покупки? Купили РВ - покрыли её - как потом на жеребенка доки сделать?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATIAN@
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 85
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратиться нужно на кафедру коневодства в Тимирязевскую академию.Телефон 8-499-976-10-41. Для переоформления паспорта на нового владельца нужен действующий паспорт (если он есть) и договор купли-продажи, на основании которого выписывают новый паспорт. Стоит это 300 рублей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fudzi
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения , но если я правильно поняла Рябову ,то цена немного выросла уже ((((
_________________
Золото купит четыре жены, конь же лихой не имеет цены.
Он и от вихря в степи не отстанет. Он не изменит, он не обманет.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATIAN@
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 85
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отправила свои документы в конце октября. Мне озвучили такие цены: новые паспорта выписать по 500 руб., а уже выписанный, поменять владельца-300 руб. К стати паспорта жду до сих пор, еще не сделали.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fudzi
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видать я ее не так поняла, или мне про другой паспорт говорили )))) 500 р за свой паспорт на мелкого тоже отдала долго делали месяца 3 если не больше(((, мать только месяц искали))))хотя доки ей сами же выдавали!!!
_________________
Золото купит четыре жены, конь же лихой не имеет цены.
Он и от вихря в степи не отстанет. Он не изменит, он не обманет.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда все-таки получите, проверьте каждую строчку. Когда получала на Оризону, нашла 3 или 4 ошибки...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хабиб
новичок
новичок


Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 14
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девчоночки, а еще вопросик - вот мы из области то как быть? Не специально же в Москву ехать...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU