База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя Манифа. ПРОДАЕТСЯ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выздоравливайте, вы молодец
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, давно не писала, тк как куча дел, как с работой, так и в личном плане.
хочу поведать некоторые новости, которые произошли Smile

В пятницу 18 декабря, нас посещала Аликперова Вика, ее вызывали для кастрации и пилки зубов, коней нашего города, ну и соотвествено поскольку она меня лечила( Манифу точнее)))) я заделалась в очередь на осмотр.
Вика, посмотрев состояние ноги, сказала что я молодец, что проделана очень большпая и емкая работа, почти залечена очень трудная рана.
Обычно, как она сказала. такие раны приводят к слоновости ноги, нарушению кровообращения и лимфостаза или как то так, а нога выглядит очень прилично. и что самое главное, лоашдь может нести спортивные нагрузки, а так же на соревнованиях более высокого уровня ( не в нашем селе), так же успешно пройдет выводку.
фото ноги на момент осмотра


Посему ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, ВСЕМ ТЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ, В ТЕ УЖАСНЫЕ ДНИ, КОГДА Я ДУМАЛА ЧТО НОГЕ КОНЕЦ, ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ МОРАЛЬНО И ЧТО НЕМАЛОВАЖНО МАТЕРИАЛЬНО, БЕЗ ВАС БЫ Я НЕ СПРАВИЛАСЬ!!! было очень много слов с поддержкой и дельными советами, которыми я пользовалась

надеюсь, к лету все уже затянется. и манифа сможет выехать на старты, в последние месяцы маня работает на мундштуке, учит отдельные элементы, пока только рысит, без галопа.( работа кстати ноге на пользу идет Smile

Про себя,я тут летом влюбилась и случайно забеременнела Smile))))))) посему, в седле окажусь не скоро s1057

когда встанет грунт, сниму видео с приветом и благодарностями от Мани Smile
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
TATIAN@
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 85
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошие новости! Здоровья вам и успехов! Терпение, любовь и забота творят чудеса! s1056 Ждем новостей и видео.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, вы действительно молодцы! Излечить такую страшную рану у лошади - это многого стоит! И при этом без утраты работоспособности - просто фантастика! s1041 Желаю тебе и Манифе всего самого лучшего в Новом году, чтобы неприятности впредь обходили вас стороной!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Манифа, кажется, застоялась и просит чтобы на ней уже разучили езды для лошадей 6 лет , а грунта все нет((

https://vk.com/video?section=uploaded&z=video1124404_171583463%2Falbum1124404_-1%2Fpl_1124404
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, давно не писала Smile
Манифа с появлением грунта входит в работу, с ноги наконецто ликвидировали бинт. С момента травмы прошел ровно год, нога с плотным кожным шрамом, скоро будем делать узи связок, чтобы посмотреть какие нагрузки может нести Маня.
Сама через месяц рожаю, и в седло сяду наверно к августу, к этому времени надеюсь переставить Маню на местный ипподром, где будет возможность стартовать( если с ногой никаких проблем не будет)


мой муж, который безума от Мани


так же есть небольшой фрагмент работы
https://vk.com/video?z=video1124404_456239022%2F29efa85d3d7ac0aa85%2Fpl_updates
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
TATIAN@
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 85
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маня красавица! А какая у вас шейка!!! Ммм...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TATIAN@ мне кажется короткая и низкопосаженная =))
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаю, отрываю от сердца, любимую, вороную РВ кобылу.
Манифа 2010. г.р 159 см ( Фибрин- Малиновка) С завода в одних руках. Очень душевная лошадь, нежная лань, не конфликтная, гуляет в табуне, переносит все стандартные вет. манипуляции, отлично расчищается, грузится без особых проблем. К человеку со всей душой.
Продаю по семейным обстоятельствам.
Лошадь на отличных широких движениях, все детские езды в призах( ездил ребенок 11 лет), почти готова ехать ППЮ. Под сильным всадником прыгает 110. При хорошем тренинге и условиях содержания будет способна на большее. цена 200,000 руб (больше фото и видео по запросу)
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ВК ИЛИ ВАЙБЕР 8-909-594-48-08
18+ Только ответственным людям РУКИ БУДУТ ПРОВЕРЯТСЯ!!!
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Страница 31 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU