База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лунушка РВП 2013г.р
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша, все верно написали, извините за флуд в вашей теме. Моя просьба по поводу Игналины все еще актуальна, поэтому если будет возможность пришлите мне в личку ее фотографию. Светлана Николаевна на эквиросе сказала, что сейчас Ти копия Игналины. Мне кажется Илунга тоже похожа на нее, если сравнивать ее фото с Ти в этом возрасте.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ребят, ну, просто ж хотелось взаимного уважения, наверное..
Очень-очень жду новых фотографий и длинных длинных рассказлв о Линушке!

И, как последнее отступление, тоже уж, раз мне тут ткнули этим в нос, покажу, и своего "дичка клокастого" в первый день после приезда с завода.


Не буду отрицать, что недоуздка она не знала, что его впервые одели при нас на заводе, но, вот, так мы знакомились с моею "дикаркой".

Очень хочется, чтобы Линушка приносила своей хозяйке побольше добра и света, как и мне моя лошадка. Надеюсь, что мои пожелания сбудутся в полной мере!
_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариша
новичок
новичок


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelo, Фото Игналины есть в базе. Про детей Тайма Вы можете узнать у Светланы Николаевны, чей телефон указан в графе "хозяйства". Я не собираюсь ни фоткать, ни обсуждать ее лошадей. Спасибо за понимание...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы там? Как наша ровесница поживает? Вот, от сердца говорю, что мне не так, как многим, интересен ее рост и спортивные перспективы - просто хочется читать дневник одногодки моей коричневой дурашки и радоваться новым фотографиям!
Мое чудо кривенькое сейчас - расти изволит...Эх...утенок гаденький, но мы очень верим в лебедя!
_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариша
новичок
новичок


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 16:12    Заголовок сообщения: растем Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариша
новичок
новичок


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобылка потихонечку растет. 160 в ней определенно есть. Так как я весь этот год проходила с пузом. а затем с бутузом, лошадка больше гуляла. чем работала На корду я ее поставила, конечно. Но вот заезжать планирую летом сразу после того. как защищу диплом. В далекой перспективе очень хотелось бы принять участие в выводке, но не уверена в том, что у нее типичный для породы экстерьер.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариша
новичок
новичок


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индивидуальность писал(а):

Мое чудо кривенькое сейчас - расти изволит...Эх...утенок гаденький, но мы очень верим в лебедя!


Отличная у вас лошадка. А свежие фото есть, зимние?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, такая сейчас чуда. Снимали несколько дней назад.

_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша писал(а):
Кобылка потихонечку растет. 160 в ней определенно есть. Так как я весь этот год проходила с пузом. а затем с бутузом, лошадка больше гуляла. чем работала На корду я ее поставила, конечно. Но вот заезжать планирую летом сразу после того. как защищу диплом. В далекой перспективе очень хотелось бы принять участие в выводке, но не уверена в том, что у нее типичный для породы экстерьер.

Не переживайте, самая лучшая у вас лошадка! И какая разница, какой там экстерьер - я в этом, вон, тоже ничего почти не смыслю, а у меня что выросло - то и будем любить. На выводку приходите - будем за вас болеть, как когда-то болели за брата Идочки...Васенька тогда казался пониже многих, но он был самым лучшим по нашему мнению, как и теперь для меня было бы не важно, какого кто цвета или размера, в типе породы или нет.
Их надо просто очень любить..тогда все остальное, правда, не важно!
_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU