База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индивидуальность,Карамелька - дети и гости Старожиловского
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отъелась лошадка и набрала форму! s1038
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за добрые слова!
Да , Идочка становится отличной лошадкой и. как мне кажется, все больше начинает походить на...бабушку Изюмину!
Сегодня мой хвостатый ребенок в очередной раз доказал, что любовь и доверие способны победить самый сильный лошадиный страх.
Мы бегали с седлом на корде. Потом я отстегнула подбородочные ремень и освободила повод, опустила стремена..но....каким-то непостижимым образом забыла отстегнуть корду...
Только тогда, когда мы пошли на плац, с другой стороны кругленькой лошадки обозначилась КОРДА..., которая не просто волоклась по земле(да Бог бы с ней а таком случае...), а застряла намертво в щелях лавочки рядом с плацем...и обкрутилась вокруг табуретки...
В этот же момент, не видевший нас водитель клуба..завел газель и стал сдавать назад...А мы с Идкой оказались в узеньком коридорчике между лавкой и машиной, намертво привязанные к лавке с табуреткой..
То,что я почувствовала - описать словами просто невозможно...
Почти две недели до этого происшествия мы с Идочкой учились по жесту и слову ходить по плацу хвостиком вперед. И под седлом Ида пошла по приказу назад от слова! Вернулась к лавочке. прижалась вплотную, ослабив натяжение нашей импровизированной "удочки"...И именно это позволило мне дотянуться с седла до трензеля и отстегнув корду, просунуть ее через второе кольцо!
Идочка не шелохнулась, пока я проделывала этот ном ер с конями, кордами и лавочками! И это та самая Идочка, которая совсем недавно была готова убиться на месте из-за выбежавшего на дорогу котенка!

Я просто уверена теперь,что вся наша работа в руках - это не просто игра, а жизненная необходимость!
А еще, я всегда знала,что он6а меня любит старается доверять и верить, но сегодняшнее происшествие даже меня поразило так, что я не могла об этом не написать.
Да Бог с коноедами в кустах - мы и их победим рано или поздно!!!
_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Ида! Взрослеет и учится!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, на бабку не похожа.
Сама по себе красавица
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам кажется, что похожа. По крайней мере, она на нее больше всех своих предков похожа.
Сами-по себе они все красавчики. И не важно, кто каким уродился и где пригодился.
_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, бабка в этом возрасте совсем была другая, я ее даже два раза снизу лицезрела в момент падений s1098
Ваша больше на папку смахивает, только морда более утонченная. Ва-Банк упырь совершенный в деннике, но на корде да с бичиком преображается.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой










_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка какая!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это все еще жеребеночек трех лет!
Растем и ждем дня рождения.
Яблочная кобылка с жеребцовой шеей вовсе вполне довольна жизнью!


_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И когда у вас день рождения?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU