База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

C Днем Рождения,Настенок!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Поздравлялка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенок! С Днем Рождения!!! Успехов во всем! Счастья, здоровья, любви, всех благ! Расти красивая и умная!!!)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения!
Счастья, любви и хорошего настроения! )
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения!!! s1occasion13
Здоровья, любви и удачи во всех начинаниях!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за очередную порцию поздравлений! Очень приятно, что пока не забыли и настроение моё улучшилось от ваших пожеланий!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенок,поздравляю тебя с днем рождения !Желаю тебе здоровья,успехов,исполнения желаний.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя! Коллектив Сергиевского сердечно поздравляет тебя с Днюшечкой!

Не покривлю душой, если скажу, что ты в какой то мере заменила нам Вадима Алексеевича.

Ты - человек, который искренне любит породу и делает для того чтоб она жила возможное и невозможное. Мы можем рассказывать тебе о наших успехах в спорте, о жеребятах, о том, какие трудности в нашем хозяйстве, и всегда мы видим твоих глазах неподдельный интерес и сопреживание! Ни зависти, ни лести, ни ехидства, потому что все лошадки рвп одинаково дороги тебе! Ты знаешь всех лошадей, ты в курсе, что происходит в каждом хозяйстве! Раньше со своими радостями и неудачами я шла к ВА. За помощью, за поддержкой. За тем, чтоб увидеть, что кто-то искренне рад нашим успехам. Теперь - к тебе.

Еще раз, очередной, низкий поклон тебе за рв-базу! С тех пор, как я начала работать с другими базами( а до последнего времени пребывала в счастливом неведении) я не перестаю удивляться, насколько удобна, логична и доступна база рв. Несмотря на то, что я редко пишу на форуме, я постоянно пользуюсь базой и не представляю, как бы мы существовали без нее. Вообще-то я не сомневаюсь, что дела с нашей любимой породой без этого рессурса были бы очень плохи. Мы и так все по краю ходим, а убери базу - вообще, останется ли порода, вот вопрос.

Счастья тебе, любви, сил! Побольше сил, да! Ты нам нужна.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструктор проката писал(а):
Настя! Коллектив Сергиевского сердечно поздравляет тебя с Днюшечкой!

Не покривлю душой, если скажу, что ты в какой то мере заменила нам Вадима Алексеевича.

Ты - человек, который искренне любит породу и делает для того чтоб она жила возможное и невозможное. Мы можем рассказывать тебе о наших успехах в спорте, о жеребятах, о том, какие трудности в нашем хозяйстве, и всегда мы видим твоих глазах неподдельный интерес и сопреживание! Ни зависти, ни лести, ни ехидства, потому что все лошадки рвп одинаково дороги тебе! Ты знаешь всех лошадей, ты в курсе, что происходит в каждом хозяйстве! Раньше со своими радостями и неудачами я шла к ВА. За помощью, за поддержкой. За тем, чтоб увидеть, что кто-то искренне рад нашим успехам. Теперь - к тебе.

Еще раз, очередной, низкий поклон тебе за рв-базу! С тех пор, как я начала работать с другими базами( а до последнего времени пребывала в счастливом неведении) я не перестаю удивляться, насколько удобна, логична и доступна база рв. Несмотря на то, что я редко пишу на форуме, я постоянно пользуюсь базой и не представляю, как бы мы существовали без нее. Вообще-то я не сомневаюсь, что дела с нашей любимой породой без этого рессурса были бы очень плохи. Мы и так все по краю ходим, а убери базу - вообще, останется ли порода, вот вопрос.

Счастья тебе, любви, сил! Побольше сил, да! Ты нам нужна.

Блин! Ну вот лучше и не скажешь! Присоединяюсь к каждому слову!
_________________
http://vk.com/club72588165
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Поздравлялка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU