База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книга Монти Робертса Из Рук В Руки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emclass
новичок
новичок


Зарегистрирован: 08.04.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 13:45    Заголовок сообщения: Книга Монти Робертса Из Рук В Руки Ответить с цитатой

Книга Монти Робертса «Из рук в руки». «Уроки, которые я извлек из всей моей жизни, посвященной тренировке лошадей-чемпионов». В этой книге, которую любители лошадей ждали очень давно, представлено собрание избранных техник тренировки лошадей, а также философия Монти Робертса.


Чем бы вы ни увлекались – рейнингом, конкуром, выездкой, вестерном, поло, скачками или просто верховыми прогулками – книга «Из рук в руки» написана для того, чтобы помочь вам понять вашу лошадь и общаться с нею как с партнером на всю жизнь.
В этой книге Монти Робертс знакомит нас с невербальным языком эквус, который люди могут использовать для успешного общения со своими лошадьми. Он составил первый в мире «Словарь языка эквус», куда включил десятки.

Монти Робертс — всемирно признанный американский всадник, конный тренер, автор многочисленных книг о методах воспитания, заездки, тренировки и коррекции нежелательного поведения лошадей, автор инновационной методики присоединения Join-Up , основанной на отношениях и взаимном доверии человека и лошади. Ипполог, основатель Конной академии и Конного онлайн-университета в Калифорнии.

Свои первые соревнования Монти выиграл в 4 года.
С 13 лет начал наблюдать за поведением мустангов в природе, в результате чего пришел к выводу, что лошади используют для коммуникации эффективный и предсказуемый язык тела. Он изучил этот невербальный язык, который впоследствии назвал эквус («Equus»). С тех пор Монти Робертс демонстрирует, как использование языка эквус и методики присоединения Join~Up помогает воспитывать и решать проблемы нежелательного поведения лошадей в любом виде спорта и досуга без боли и насилия.
Робертс — обладатель многочисленных наград, почетных званий и титулов, автор 3 бестселлеров Нью-Йорк Таймс, тренер конной команды Королевы Великобритании Елизаветы II, почетный доктор Университета Цюриха, консультант компаний из списка Fortune 500.

«Хороший тренер может заставить лошадь сделать то, что хочет он. Великий тренер – сделает так, что она захочет сделать это сама».
Монти Робертс

Купить книгу можно в магазине для лошадей и всадников Emclass.ruhttps://emclass.ru/product/monti-roberst-iz-ruk-v-ruki
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU