База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Арабеска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арабеска - вердикт врача - криминала нет, может рожать. Будем крыть пока. Если не покроется в этом году, будем лечить от скрытого чего-то там, не помню чего. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была вчера на конюшне. Арабеска для меня теперь лошадь №1, впрочем она всегда была и будет лучшей из лучших, её имя уже вписано в породу золотыми буквами. Но боже, какая она стала КРАСИВАЯ! :s1love10: Можно сказать, что Арабеска возрождается к жизни, как птица Феникс s1angel8 Невозможно передать все мои чувства восхищения и даже изумления этой лошадью, настолько Арабеска изменилась в лучшую сторону за время жизни у Фортуны. И теперь перелиняв после зимы, эти изменения стали особенно заметны. Эта сухая красивенная Бариновская голова с умным спокойным глазом, длинная, высокопоставленная лебединая шея с гребнем (надо видеть КАК она её держит!), превосходная холка, линия верха, сухие ноги, глубокий и широкий корпус, идеальный постав конечностей. Вот такая должна быть верховая лошадь, а племенная кобыла обязана быть таковой! А главное - у неё появились силы и желание жить! Спасибо Фортуне и её начкону Лене за эту кобылу!!! Прямо особая благодарность!

Вчера мы с Арабесой навели лоску и пошли пастись. Арабеска была счастлива, ну или мне по крайней мере так показалось Smile А проезжающие мимо машины периодически останавливались и водители с неподдельным восхищением любовались на нашу красавицу Cool

Фото будут, но теперь только в июне. Вчера не успели, т.к. были планы на других лошадок и помешала гроза.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Арабески растёт киста, так что крыться она не хочет, буду пристраивать старушку. Элиста тоже не кроется, фоликулы не нашли при охоте, не созревают похоже Sad Так что будем пристраивать девушек на пенсию Sad

Есть и хорошая новость, Декорация ми Бамбина уезжают в Бельгию, на ПМЖ. Smile Их забирают гости клуба куда я их пристроила. Smile Может туда же и две девушки уедут. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО, вот Бамбухе счастье привалило! Пусть ей там будет хорошо! Мы за нее очень рады! Smile
Главное, чтоб добрались без приключений, а-то все таки не юные уже..
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они поедут в 12 местном коневозе с кондёрами, видеокамерами, в сопровождении ветов. Так что думаю доберутся старушки. Там ещё спортивные лошади поедут.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU