База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЖЗЛ - Жизнь Замечательных Лошадей или конюшни Кувейта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Коневодство в России и в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 22:54    Заголовок сообщения: ЖЗЛ - Жизнь Замечательных Лошадей или конюшни Кувейта Ответить с цитатой

Просто несколько фотографий, мне было интересно познакомится с культурой содержания лошадей в Кувейте.











Вернуться
к началу
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка ,напиши подробнее о своих впечатлениях от поездки?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гранада писал(а):
Леночка ,напиши подробнее о своих впечатлениях от поездки?


Ирина Григорьевна, я не была в Кувейте и вряд ли когда нибудь туда поеду..... хотя.....
Facebook - замечательная вещь, у меня в друзьях Usamah Alkazemi - владелец этой чудесной конюшни, занимающийся разведением арабских скакунов. Что такое для восточного человека лошадь - жизнь. И почему бы не сделать эту жизнь красивой. Очень хотелось поделиться со всеми увиденным (хотя и на расстоянии). Предлагаю всем делиться интересными фотографиями по содержанию лошадей в других странах. Какая разница воочию или по интернету увидел что то интересное. Ведь всегда можно подглядеть что то для себя и сделать жизнь всоей лошадки красивее. Хотя, кто то скажет, была бы сыта, здорова, а в каком сарае стоит - не важно. Важно - планку надо всегда поднимать, а не опускаться ниже плинтуса..... Мое субъективное....


Последний раз редактировалось: Olimpia (Пт Мар 09, 2012 14:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться
к началу
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,мне очень нравится ТВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение!!!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Вернуться
к началу
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота !!!! s1049
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там хочу пожить
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мудрый Пессоа
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 973
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказочная красота! Прям как в музее
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто челюсть отпадает......
Но араб какой страшный-тот, у которого крупным планом морда....
Интересно, сколько там постой стоит? )))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Коневодство в России и в мире Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU