База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя Фифа
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna
новичок
новичок


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 13
Откуда: N.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Моя Фифа Ответить с цитатой

Добрый день.извините если не там пишу. Я являюсь хозяйкой русской верховой кобылки Фифы (Фокус и Фиалка).Кобылку выкупила с мяса (развалилась спортшкола).Девочка просто отличная, великолепно и с удовольствием прыгает (в школе прыгала маршруты 140), очень мягкие аллюры. Сейчас попробую скинуть фотки.Просто мне хочется пообщаться с другими владельцами русских верховых.Заранее спасибо.[/img]
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
новичок
новичок


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 13
Откуда: N.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как вставить фотки.спасибо.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант 1. Загрузите фотки на www.Radikal.ru или подобный ресурс и возьмите ссылку оттуда (ссылки формируются автоматически).

Вариант 2. Если фотки уже выложены в каком-либо интернет-альбоме, то кликните правой кнопкой мыши на фотографию, выберете "Свойства" и скопируйте ссылку на фото такого вида:
Код:
http://www.rw-base.ru/mediumimages/gayza06.jpg

Потом вставьте ссылку в сообщение на форуме и окружите тегами для отображения картинки вот так:
Код:
[img]http://www.rw-base.ru/mediumimages/gayza06.jpg[/img]


Используйте функцию предпросмотра сообщения, чтобы убедиться что картинки отображаются Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna
новичок
новичок


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 13
Откуда: N.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/album15194664_95318019
http://vkontakte.ru/album15194664_95318019
Моя Фифа
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
новичок
новичок


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 13
Откуда: N.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смогла это сделать Very Happy .
Не судите строго,фотограф из меня еще тот, и Фифа вообще купаться шла, а не на фотосессию. Как вам моя кобылка? позднее выложу ее происхождение.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичная кобылка, но не в типе РВП. Больше на тракенку похожа Smile

К сожалению, фото из Контакта будут видны только зарегистрированным там пользователям. Поэтому одну фотку я загрузила на Радикал, чтобы показать всем:


Ждём происхождение Wink
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna
новичок
новичок


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 13
Откуда: N.Novgorod

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.У меня на рыках карточка племенной кобылы и карточка участника соревнований, в карточке указан № паспорта ФКСР 003531 от 17 июня 2008г.Что это значит я незнаю.ну и конечно договор купли-продажи с КСК "Риат" г. Кохма Ивановской области.
В карточке племенной кобылы указано: кобыла русской верховой породы, кличка Фифа, гнедая, 24.12.2004г.р., место рождения КСК "Риат".Кобыла очень инбридная (надеюсь правильно написала это слово).Ее отец и мать родные брат с сестрой (кошмар, но мне не важно).Значит так мать Фиалка (1997г.р)- Копия-Фризант.
Копия : Погоня (Гримасса 59-Поток ар.трак) - Ковгун (Гызыл Аяк -Кервен).
Фризант : Фирма (Фата- Мольберт) - Зангезур ч/к (Зита- Гэй Вэрриор 2).
Отец Фокус (1999г.р.)- Копия-Фризант.
Вот и все наше происхождение.Подскажите мне пожалуйста разве можно скрещивать таких близких родственников,хотя может это случайно вышло (судя по дате рождения).
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна,хорошая у Вас кобыла Smile Подробнее можно про Мольберта?Он не от Беспечного,случаем? Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
новичок
новичок


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 13
Откуда: N.Novgorod

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Мольберта могу тольо сказать что вороной 1968 г.р. и все.
и еще у меня есть вопрос в племенной карточке на некоторыми кличками стоят цифры например Фата ворон.,1966 г.р. - 177 или Зита гн., 1957 г.р. - 2929, не подскажите что они означают.И что такое паспорт ФКСР?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не рановато ли в 5 лет прыгать маршруты 140?? Shocked Вы дату рождения правильно написали?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna
новичок
новичок


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 13
Откуда: N.Novgorod

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прыгала не подомной, у меня кишка тонка. приложением к кобыле был документ о проведении соревнований, конкур 140. Мы пробовали 110, запас очень большой, толчок мощной.и как то заметила что кобыла с удовольствием прыгает, сама считает, не растаскивает, все так как будто это для нее привычное дело. у меня вот жеребец после 3 препятствия так растакивает, что остановить можно только либо в стену, либо пару кругов галопа, на до мной еще девчонки смеются, давай говорят мы тебя скотчем приклеим к нему, а он маршрут сам пройдет, еще вас и накажут за быстроту. А фифа все очень спокойно прыгает, она вообще очень адекватная кобыла, не боиться не чего, единственный минус признает только одного конюха, за ним как собачка ходит, остальных на дух не переносит, и это очень заметно.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, происхождение весьма запутанное. Rolling Eyes Я внесла Фифу в базу http://rw-base.ru/horse.php?id=7581 Нарыла всё что есть в Инете о предках. Если есть что добавить - пишите. Very Happy

Хочу лишь уточнить (наверное в сотый раз на этом форуме ) что русская верховая лошадь, чтобы называться таковой должна иметь соответствующие документы (паспорт), выданные кафедрой коневодства ТСХА. Паспорт спортивной лошади ВНИИК не является подтверждение происхождения, равно как и племка.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU