База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чье это фото в вашей базе? )
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> База данных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анж
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 39
Откуда: Смоленская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok, спасибо! В самом деле на сегодня к этому вопросу в заводах относятся как к чему-то второстепенному. Не ведется заводских плем книг. И поэтому при каждом последующим оформлении купли-продаже порой владельцы могут назвать ошибочные данные. Этот вопрос в данном хозяйстве намерена взять под контроль. Для этого пока восстанавливаю родословные имеющихся лошадей и завела свою эл.базу. Конечно в сотрудничестве с кафедрой я человек новый и вообще ничего не знаю, но готова попробовать. Хотя бы для того, что бы все лошади имели свои документы и избежать таких ошибок.
Если есть у кого какие контакты, по которым можно связаться по этому вопросу с кафедрой, то буду очень признательна. Поскольку сейчас немного растеряна и не совсем ориентируюсь с чего надо начать. У нас две основные породы- это русская верховая и тракененская. Контакты Дорофеевой есть, поэтому все решу сама. А вот как связаться с кафедрой?
Николай говорил мне, что продавал кобылу с кличкой Принцесса II, масти гнедой от нашей Принцесски и Аквилона 2004 г.р.

Мне конечно очень интересен вопрос с двойником Принцесски. Как мне сообщили, что в договоре она прописана как Цаца-Гита и это даже не Цагетта. Они настаивают, на том, что у них подленная кобыла. Но как я поняла, что она у них никогда не жеребилась, а вот только собираются крыть ее. А не секрет, что даже в базе имеются жеребята от нее.
_________________
www.horseowner.ru
www.alexeeva.ru


Последний раз редактировалось: Анж (Пн Апр 09, 2012 12:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анж, контакты кафедры по ссылке:
http://www.rw-base.ru/forum/viewtopic.php?t=1060

Если нужно, могу дать мобильный тел. Рябовой Елены Витальевны, но только в "личку".
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анж
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 39
Откуда: Смоленская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Я думаю этого достаточно. Пока свяжусь по имеющимся контактам.))

Звонила сегодня. Выяснилось, что напутали на кафедре. Пока ничего предпринимать не буду. Постараюсь всем малышам сделать паспорта. Думаю с этим проблем не должно быть, поскольку на нашу Принцессу мы имеем паспорт и все необходимые документы.
_________________
www.horseowner.ru
www.alexeeva.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Боже меня упаси,Анж,какое возмущение?Не продавали-хорошо,продавали-тоже хорошо.Я Вас так посылала на кафедру.Просто на сайте всё сходится с ГПК,стр.82.То что Вы хотите привести документы в порядок просто замечательно.Но простите,не все знают уменьшительно-ласкательные варианты кличек Ваших лошадей.И если хотите задать вопрос,то пишите кличку,как она прописана в паспорте.А цагерки и принцески очень подойдут для дневника)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> База данных Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU