База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Седло

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 13:08    Заголовок сообщения: Седло Ответить с цитатой

досталась по случаю седло троеборное знаю точно что ему больше чем 27 лет . было несколько мелких ремонтов . Но так как я лох в фирмах хотела спросит сведущих . Заклепки на седле с изображением подковы , теснены знак на крыле уже не читаемый и можно сказать почти не виден . Осталось на задней луке металлическая бляшка с гравировкой Dailrade Само седло очень удобное но вот кожа на подушке просто и за времени приходит в негодность наш шорник отказался ее меняет сославшись что он не сможет есть идея поставить силиконовый или неопреловый верх . Может кто выскажет свои мысли по поводу таблички так как у меня не лады с ними может это вообще кличка лошади и как моя идея насчет замены верха не кто на таком не ездил еще
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU