База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

База данных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> База данных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, в 10 раз повторяю - в I и II томе ГПК РВП чёрным по белому написано (и неоднократно повторено, в т.ч. в представленных родословных жеребцов, например Изумителя), что Индиана происходит от Эфа и Инспекции. ГПК - это главный документ в породе, все записи в племках и паспортах, противоречащие ГПК, должны признаваться ошибочными. Если в следующем томе ГПК будет сообщено об ошибке в происхождении Индианы, то данные в нашей базе также будут исправлены. Пока никакого официального опровержения имеющихся сведений нет.

Решка, ответила на ваше письмо.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 279
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
:

А скажите пожалуйста, если лошадь погибла - это можно отметить в базе?..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, да, можно. Пишите кто, когда.. лучше на admin@rw-base.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rw-base.ru/horse.php?id=3795
У нас от Бирмингема только один жеребенок, это Блюз 2013. Второй самозванец)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, самозванец "всё" Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях пришлось делать работу по орловским рысакам, было такое учебное задание. Нужно было отобрать 20 кобыл, подобрать к ним производителя и сделать подбор родительских пар, учитывая инбридинг и бла бла бла. Три дня я набирала родословные в экселе, искала фото и пыталась что-то переснять из журнала. Снились мне родословные эти потом и башка болела.
Вот тут-то я оценила, Настя, твой труд, о да, в полной мере! Когда ничего не нужно делать, а просто нажать на две кнопочки и - чудо! - родословная будущего ребенка во всей красе и все выделено разноцветненько.
Я пыталась пользоваться базой КОНИ 3, но это, товарищи, "какой-то позор". Я привыкла к нашей базе и думала, что все остальные такие же удобные, ага, щас.
Слава тебе, о Настя! На голом энтузиазме! Без помощи кафедры! Совершенно безвозмездно! ты сделала нам всем такой бесценный подарок! Я всегда знала, что ты молодец, но сейчас я просто в восхищении. Вот прям от души, спасибо тебе!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GalOchka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 22:56    Заголовок сообщения: Полностью согласна!!! Спасибо, Настя!!!! Ответить с цитатой

Полностью согласна!!! Спасибо, Настя!!!!
_________________
Век живи, век учись!
Вацап +7 903 530 51 64 ntk_galina@mail.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, у меня есть знакомая девочка, помешанная на орловцах, проводит интерактивную выставку и т.д. Если нужно сконтачу)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, спасибо большое, уже всё сдала. Помешанным на орловцах людям нужно перенимать опыт создания базы)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструктор проката писал(а):
Даша, спасибо большое, уже всё сдала. Помешанным на орловцах людям нужно перенимать опыт создания базы)


Я ей передам)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Лена, за такой добрый отзыв о нашей работе! s1024

Мы - это я и мой муж Сергей. Ему тоже спасибо скажите, без него я бы никак не справилась


А что касается орловцев, то энтузиасты забили почти все современное поголовье в международную базу http://www.allbreedpedigree.com/

Можете пользоваться Smile Только клички надо латинскими буквами набирать.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А басурманским языкам не все обучены. Про отечественную породу надо писать на русском. Вот.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> База данных Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU