База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по ПОЛОЖЕНИЮ и правилам конкурса
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Обсуждение конкурса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 14:02    Заголовок сообщения: Вопросы по ПОЛОЖЕНИЮ и правилам конкурса Ответить с цитатой

Уважаемые участники конкурса! Если у вас появились вопросы относительно условий и правил участия, вам непонятны какие-то моменты из ПОЛОЖЕНИЯ, пишите свои вопросы в этой теме! На всё ответим, всё разъясним!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если указан возраст, например, до 6 лет, это значит - включительно?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все возраста, а также даты проведения этапов конкурса указаны ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, получается, что СПОРТИВНЫЕ лошади от 7 до 9 лет не стартующие еще по малому призу, но находящиеся в тренинге, не попали не в одну категорию?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indira, а эти лошади от 7-9 лет, стартуют в ездах попроще?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если у меня молодой жеребец и я сначала на нем планирую выступать, а потом использовать в воспросизводстве, почему нельзя участвовать в 2-х номинациях? И что, если в какой-то из номинаций не наберется 5 лошадей?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tornada, тебе с жеребцом Welcomе в номинацию "Перспектива" для молодых спортивных звёздочек!

Цитата:
почему нельзя участвовать в 2-х номинациях

Чтобы наградить как можно большее количество лошадей и владельцев, чтобы было интереснее участвовать в конкурсе владельцам лошадей любого уровня!

Цитата:
И что, если в какой-то из номинаций не наберется 5 лошадей?

Номинация не будет проводиться, а призы перейдут в другие номинации (наградим кого-нибудь дополнительно). Но я думаю такое маловероятно, что не наберём по 5 голов Скороее стоит бояться слишком большого наплыва участников, особенно в "Приз зрительских симпатий"! s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у Вас в ездах попроще тоже возрастные ограничения.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо) Я вот все волнуюсь, что в моей номинации как раз и не наберется) Или как я поняла, в этой номинации любой возраст принимается? Если лошади стартуют в зачетах для молодых лошадей или не стартовавших по МП? А если все-таки не наберется, можно будет сменить номинацию?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indira, пока могу предложить подождать с заявкой в какую-либо номинацию, просто готовить материал. Если хотя бы ещё 2-3 головы наберется 7-8 летних лошадей в тренинге, но не стартовавших, я вынесу на суд организаторов вопрос о поднятии предельного возраста в номинации "Перспектива".

Пока же любая лошадь, не попадающая в первые 7 номинаций, может заявиться на "Приз зрительских симпатий". Там между прочим тоже 3 призовых места, а по возможности и больше участников наградим!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tornada писал(а):
спасибо) Я вот все волнуюсь, что в моей номинации как раз и не наберется) Или как я поняла, в этой номинации любой возраст принимается? Если лошади стартуют в зачетах для молодых лошадей или не стартовавших по МП? А если все-таки не наберется, можно будет сменить номинацию?


В твоей - точно наберётся и гораздо больше 5!
Загляни в "Дневники" - у нас там все через одного молодые да перспективные!

Сменить номинацию при недоборе участников в своей? Конечно можно! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Ладно, успокоила))
А вот еще читаю посты Индиры и думаю, ведь не все лошади в 7 лет бегут МП, кто пришел в работу в 5 и старше лет, но все равно работается в спорт, обычно годам к 8 подходят к МП, может просто расширить возраст в этой номинации?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Обсуждение конкурса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU