База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семинар со специалистами в "Караване"! Ответим на

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карачай Хорс
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 12:31    Заголовок сообщения: Семинар со специалистами в "Караване"! Ответим на Ответить с цитатой

4 ноября (воскресенье, начало в 12.00) в "Караване" пройдет интереснейший семинар "Ответы специалистов"!

У многих любителей лошадей возникает множество вопросов по мере работы с лошадью. Интересует и здоровье их любимца, и его благополучное содержание, и тонкости работы под седлом и в руках... Какой рацион будет правильным для лошади, сколько лучше гулять лошади, как правильно работать - разминка, время тренинга. Столько вопросов - мы постараемся ответить на них!

Ведущие семинара:

Мария Валентиновна Жирнова,



практикующий тренер по выездке, выпускница ТСХА, ученица преподавателя КВОКШ МС Лобачёва В.А. и Заслуженного тренера РСФСР Приходько В.М. (ученик выдающихся советских тренеров: Заслуженного тренера СССР Ситько Н.А. и Заслуженного тренера СССР Анастасьева Г.Т.). Неоднократный призёр Чемпионатов России, Вооружённых сил и г. Москвы. Ответы на вопросы о работе с лошадью, посадке всадника, подбору снаряжения и железа для тренинга, проблемам сопротивления лошади, возникающим в следствие неправильной работы и многое другое.

Ирина Викторовна Иванова,



практикующий ветеринарный врач, врач FEI, зам.главного врача КСК "Битца", специалист по интенсивной терапии лошадей. Ответы на вопросы о УЗИ-диагностике, стоматологии, рационам кормления, лабораторным исследованиям, предпродажным осмотрам лошади и тестам, хромотам, рентгеновским снимкам.

Дарья Андреевна Никулина,



управляющий директор ЦКО "Караван". Вопросы содержания лошадей в конных клубах, правовые аспекты отношений владельца и КСК, формирование стоимости аренды денника, юридические вопросы продажи и покупки лошадей.

Лекция будет сопровождаться показом мультимедийных материалов. Для более обширных ответов на Ваши вопросы, Вы можете прислать их заранее на e-mail caravan-inino@yandex.ru и они будут переданы специалисту! В таком случае мы постараемся подготовить фото и видео сопровождение ответа!

Так же, Вы можете самостоятельно подготовить видео-съемку своей свей работы с лошадью, посадки или еще каких то моментов тренинга, которые бы Вам хотелось обсудить с тренером и получить квалифицированный комментарий.

Вход свободный! Предварительная запись не требуется.

Контакты: 8 909 630 31 36, www.inino.ru, caravan-inino@yandex.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карачай Хорс
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажем немного про тренера по выездке, ведущую нашего семинара, Марию Валентиновну Жирнову. Мария Валентиновна ученица члена сборной СССР Приходько В.М.(ученик Анастасьева Г.Т.), ее стаж спортивной и тренерской деятельности более 40 лет. Неоднократный призёр Чемпионатов России, Вооружённых сил и г. Москвы. Ее ученики успешно выступают на соревнованиях различного уровня от любительских езд до Малого приза включительно. Мария Валентиновна активный представитель и пропагандист методик Русской школы верховой езды, автор диска о работе лошадей "в руках". Ниже - несколько отзывов о семинаре который проводился Марией Валентиновной на выставке "Эквирос-Весна 2012"

Пользователь Lugara, сайт prokoni.ru

"...Я была так горда, когда обступили Марию Валентиновну после семинара, я стояла улыбалась и радовалась внутри. Смотрела на девчонок которые прямо заворожено ловили каждое слово как глоток свежего воздуха.
Само выступление, было спокойным, искренним, теплым, информативным, интересным. Очень хочется, как то, что бы те бесценные вещи, которыми вы спешите поделиться с другими, наконец таки обрели материальную форму. Это я говорю, о "памятках", и конечно о книге!"

Мария Бочарова, начкон КСК "Аврора", частный владелец, спортсменка по выездке, берейтор.
"От Всей Души поздравляю с таким хорошим Началом!Очень радостно,что вы смогли донести до конников такую простую и правильную мысль"Лошадь должна работать с Удовольствием!" и что только "Понимание Лошади всадником играет Основную роль в достижении Результата!"Мария Валентиновна-удивительная,очень искренняя и...Красавица!Настоящая Русская Всадница!Молодцы!!!Спасибо вам!"

Екатерина Ломейко, частный владелец, спортсменка по вестерну.

"Очень понравился семинар!! С нетерпением ждем продолжения!!!"
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карачай Хорс
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые слушатели семинара "Ответы специалистов"! Мы ждем ваших вопросов ведущим по адресу caravan-inino@yandex.ru. Первыми будут обсуждаться вопросы, которые были высланы заранее!

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карачай Хорс
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашний семинар прошел при полном аншлаге - такого количества людей на втором этаже конюшни еще не собиралось! Всего мероприятие посетили более 50 человек - спасибо всем огромное за визит! И спасибо нашим замечательным ведущим, без их энтузиазма и желания поделиться своими знаниями ничего не сложилось бы )) Мы надеемся продолжить тему обучающих программ в "Караване", в самое ближайшее время вывесим анонсы. Еще раз спасибо всем за посещение мероприятия!

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU