База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый телепроект "Галопом в Рио-де-Жанейро"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы участники за год не разбежались )) Всё-таки чтобы серьёзно заниматься выездкой надо фанатеть и от езды и от лошадей )) Мне так кажется.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надежда Лайчук
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 365
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у нас такие, кто кричит тренеру: хочу выездку ехать (конь выезженный), но не мучайте меня учебной рысью! )))

Любишь кататься - люби и саночки возить Wink
_________________
Каждая РВ - как жемчужина. Нужно просто очистить от грязи...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот то-то и оно. Мне кажется результат прямым образом будет зависеть от мотивации участников учиться этому делу. Те, кто "загорится", могут достигнуть очень неплохих результатов. А если всё делать через силу, только ради бабла и славы - вряд ли научишься даже хорошо ездить верхом за год, не говоря уже об элементах высшей школы.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надежда Лайчук
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 365
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, ради бабла я понимаю по горам лазить, по Форт Баярдам там, получать в морду (кому-то нравится!), но ходить скрючившись от микроразрывов в мышцах - это, наверное, уже выше денег ))
_________________
Каждая РВ - как жемчужина. Нужно просто очистить от грязи...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, началось!

1 серия: http://ria.ru/tv_sport/20121119/911061800.html

2 серия: http://ria.ru/tv_sport/20121126/912338389.html

3 серия: http://ria.ru/tv_sport/20121203/913016426.html

4 серия: http://ria.ru/tv_sport/20121217/914769699.html

Порядок серий произвольный.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пока как-то не очень. Скучноватенько Sad

С точки зрения конника там вообще не на что смотреть (хоть бы лошадок побольше показывали, рассказывали о них). С точки зрения обычного человека, просто длины серии не хватает, чтобы прочувствовать атмосферу, познакомиться с героями, понять что там к чему и начать за кого-то "болеть". Ощущение, что какие-то люди приходят в манеж пощеголять в брэндовых шмотках, подсесть на 15 минут на готовую (в смысле поседланную, почищенную кем-то другим) лошадку, проехать пару кругов шагом, поохать, поахать и быть свободным. Где сцены знакомства участников со своими подопечными, умиления, усюсюканий, ухода за лошадьми и проч.? Ведь у проекта стоит цель популяризировать конный спорт, но КС без лошади не возможен! Популяризируйте в первую очередь лошадей и люди потянутся!! Я пока от передачи вижу только один посыл - КС и ВЕ это очень дорого и элитно, не для простых смертных.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
О.К.
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 328
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это собственно и не для конников и не "серии" - это короткие новостные сюжеты.
и показывают наверное в выпусках новостей?
но лучше что-то, чем вообще ничего.
интересно будет в следующий раз впечатления Анны Ардовой послушать
вот бы их еще по центральным каналам пустили... (мечтательно Rolling Eyes)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voenega
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне как чайнику интересно))) понтовато конечно, но все равно интересно)))
хотя смотреть конечно приятно за госслужащей - она сидит красиво. особенно на фоне остальных
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АньШа
новичок
новичок


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 10
Откуда: Югорск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось: и идея, и ролики. Только я бы смухлевала для зрелищности, половину хотя бы набрала "бывших" или хоть помоложе... Но буду за них болеть . Если будут интернет-площадку для них организовывать - пишите пожалуйста, на Вас, Настя, вся надежда))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.К.
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 328
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Ардова и Мария Голубкина :
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в конце этого сюжета как раз про наших детишек. А вот в этом сюжете более подробно о нас . Спасибо большое Инессе Потураевой и кск НВ за человеческое отношение к нашим мальчишкам, потрясающие новогодние подарки и коня, которого она подарила детям.


Последний раз редактировалось: Джин (Ср Янв 23, 2013 09:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда Лайчук
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 365
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
подраила мальчишкам.


Надеюсь, что это опечатка )))
_________________
Каждая РВ - как жемчужина. Нужно просто очистить от грязи...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU