База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изборск. Фото-видео дневник.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасные фото,удивительный теплый свет,и видно как у тебя с Изборском хорошее настроение.Он очень приятно изменился:возмужал и в хорошей спортивной форме .Желаю дальнейших успехов в подготовке!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороши!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоток получилось в тот раз получилось так много, выбирать лень Smile
Вот ещё одну вытянула из архива. Прикольно сравнить с фото в начале нашего пути, "что было-что стало".

3 года назад... Начало.


И сейчас Мой конь - моя душа, мой лучик света и надежды s1049





Последний раз редактировалось: Nastenok (Ср Июл 13, 2016 23:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борюс прекрасен! s1038
_________________
http://vk.com/club72588165
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого!) есть с чем сравнить) молодцы)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера Рита меня ввела в ступор на Facebooke - выложив скан свежего ВНИИКовского Каталога жеребцов-производителей 2016-2017.

Оказывается там есть Изборск! s1icon_cyclops Ну ладно бы, если бы его просто так взяли в каталог, для коллекции. Я в общем-то не против, но вот только Изборск уже два года как мерин и покрыть никого не сможет. Вернее покрыть-то сможет, он-за! но секс будет исключительно безопасным! s1098

Кто такая Буланая Кристина и откуда у Изборска взялась столь живописная спортивная карьера (особенно 3е место по Детской езде, когда коню было 2 года - порадовало) - вот сейчас такими вопросами я задаюсь. Составила письмо во ВНИИК, но отправить пока не могу - их сайт лежит и письмо не доходит.

Кстати на фото тоже не он! Белую ножку видите? А на самом-то деле её нет s1icon_cyclops

Вот полюбуйтесь. Я в офигении нахожусь. Ладно бы какая-то бульварная газетёнка печатала невесть что, а тут Каталог ВНИИКа!
Грустно, что продукции Института уже по факту нельзя доверять.

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша Раша!
А тавро в оригинале не видно?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не разглядеть
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо во ВНИИК отправила, жду ответа!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем до ВНИИКа достучаться не реально, почта у них не работает. Написала Кристине и всё стало понятно. Она подавала заявку в каталог на своего жеребца ИБОРСКА, а во ВНИИКе всё перепутали и взяли г.р. и родословную Изборска. Surprised

Последний раз редактировалось: Nastenok (Вт Авг 23, 2016 19:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И успокоилась? Давай ка я узнаю телефон какой-нибудь, по которому можно позвонить по этому вопросу. Надо же исправить.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне вроде не из-за чего переживать. Вот у хозяйки Иборска больше поводов для волнений. А исправить - как? Весь тираж перепечатывать? Думаю этим никто заниматься не будет.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 92 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU