База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения по развитию конкурса 2013.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Обсуждение конкурса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает и Такое писал(а):
Исходя из вышесказанного делаю вывод: если будут взносы за голову, участие старожилово под большим вопросом и без фото видео материала?

На 99,999 %
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Эви
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 185
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
А мы возложим эту миссию на кафедру, пусть Римму убедят что это надо, тем более что они хотели участвовать. Неужели ни у кого в заводе нет фотоаппарата? Или видеокамеры? И потом я не думаю что владелица завода нищая и не сможет оплатить минимальные расходы для участия в конкурсе. На эквирос лошадей намного дороже вести.
Со своей стороны могу помочь с транспортом, отвезти туже Настю в Сторожилово. Но.. вопросы. Где жить? Кто будет лошадей готовить (их же вычистить надо как следует и т.д. и т.п.

Светлана, Вы не слышите-не читаете? Или не хотите? Неужели не видно, как только вопрос касается денег и оплат, сразу все становится плохо... Понимаю, что работники завода сейчас встанут горой за детище. Их заслуг нисколько не умаляю. Но при оплате работы конюха в 5-6 тыс., говорить об оплате услуг фотографа... - несколько странно. А кто опять-таки будет готовить лошадей к съемкам? Те же конюхи-берейторы за те же деньги? У них без этого работы не хватает?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Эви
и какой выход? Не делать стартовых взносов? Или самим всё за завод сделать?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Эви
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 185
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что критиковать проще, чем внести предложение (это я про себя). Но с заводом ситуация, действительно, патовая. Если они не стали участвовать бесплатно, то вряд ли будут за деньги...
А со стартовыми я вполне согласна
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда складывается по моему странная ситуация... заводу это не надо, Римме не надо, Фролову не надо. конюхам тем более не надо ( с этим согласна) А кому тогда это надо то? Елене Шишковой и Насте???

На Эквирос то лошадей возили, значит всё таки наверное надо?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в этом году уже и не возили...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, товарищи. Эту проблему пусть решает кафедра напрямую с владелицей и начконом. Захотят пусть участвуют, не захотят их право.

как вы думаете, сколько нужно делать взносы? какую сумму?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю надо исходить из потраченных денег на призы+оплату работы специалистов, администратора сайта, как-то так.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Ладно, товарищи. Эту проблему пусть решает кафедра напрямую с владелицей и начконом. Захотят пусть участвуют, не захотят их право

Золотые слова!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу взносов. Если счиьтать сколько Лена и Настя потратили на призы и работу...... думаю сумма участия будет заоблачная..... честно ))) Поэтому предлагаю стартовые взносы 1000 рублей. Вроде не так много и хватит хоть на что-то.... ваше мнение?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,на большую сумму многие и не согласятся...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно поэтому, помоему 1000 это не смертельная сумма, за год можно накопить))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Обсуждение конкурса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU