База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Арабеска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый манеж это хорошо, но никакой искусственное освещение не заменит солнечный свет, это я вам как фотограф говорю Wink Зовите после праздников, приеду. Попробуем поснимать лошадей в манеже, а если вдруг будет солнце - то на улице. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, а может правда после Нового года махнём в завод на несколько дней. я думаю нам помогут их почистить и пофоткать. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна, ехать в завод зимой совсем плохая идея. Посмотреть - пожалуйста, но фотографировать точно нет. No Давай в мае на испытания поедем (или когда они там будут)! Вот все чистенькие лошадки будут, в порядке... и молодняк посмотрим и производящий состав, всех сфотаем на травке, блестящих, сытых.. красота! Good
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. Давай. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это Беса вчера (10 января).


Сейчас она больше похожа на бурого медведя, чем на лошадь.
На ежедневных прогулках в леваде Беса предпочитает стоять на месте, хрупать сено или чесать Холгану (они лучшие подруги) и вместе отбиваться от нападок неугомонной Декорации.

Но вчера, когда началась всеобщая беготня, Беса отожгла в леваде покруче Даши, чем показала что никакая она не "старая кашелка" и "живее всех живых"! Cool

Бесу "торкнуло", когда остальные уже набегались и встали. ROFL Вот этот момент.


Холгана офигивает от неизвестно откуда взявшейся прыти свой подруги:


Я думала Беса на большее не способна. Но нет! Беса сделала круг галопом...


... вышла из угла на диагональ, ускорилась и выдала вот это Shocked


После всех веселух кобылы отшагивались строем:

Слева направо: Декорация, Холгана и Арабеска
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandra
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, веселая старушка! ROFL Козел у нее получился что надо! ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Nata_
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки веселушные)))
_________________
One love Gesha
8.906-092-77-25 Маскина Наталья
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Nata_
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алгуша-красавица,вот она сладкая)))
Насть ,как видишь очень нужна твоя помощь с фотками)))а то качество..... :?


_________________
One love Gesha
8.906-092-77-25 Маскина Наталья
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Nata_, да я ж обеими руками за! Зовите, как солнышко будет Wink
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я очень сильно сейчас радуюсь за Арабеску. Она стала более живая, весёлая. а то стояла в леваде как мёртвая, грустная лошадь. Сейчас начинает играть, сама бегает, вобщем как-то пришла в себя девочка. Smile Я самая счастливая дура на свете Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самокритика,безусловно,вещь полезная,но не в вашем случае.Я с утра слово не подбиру никак...Вообщем,Вы-МОЛОДЕЦ
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Оксана. Можно на ты. я хоть и старая кошолка,но... вполне ещё молода душой ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU