База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РВ рулят!!! Изрядный и Рапирист.
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 17:33    Заголовок сообщения: РВ рулят!!! Изрядный и Рапирист. Ответить с цитатой

Ну вот настал и мой через открыть дневничек на правах новоиспеченного владельца РВ. Сегодня я приобрела 2 мальчиков со Старожиловского завода. Итак, познакомьтесь с моими питомцами:

1. ИЗРЯДНЫЙ, 2011 от Илдона и Домбры, брат знаменитого Онегина и Родника http://www.rw-base.ru/horse.php?id=8879

2. РАПИРИСТ, 2010 от Романтикера и Паленсии, http://www.rw-base.ru/horse.php?id=8288. Вот видео месячной давности -- сняла его прямо на заводе.

Обоих малышей планируем готовить в профессиональную выездку. В эти выходные едем вместе с Торнадкой забирать жеребчиков с завода, жить они будут пока в Терсане. Так что мы стали соседями Настенка и Фортуны. Из ближайших планов -- пока оба жеребца будут восстанавливаться и набираться сил, моциониться согласно возрасту, так как оба незаезженные еще. А дальше как у всех молодых лошадей: прогонка глистов, расчистка, оповаживание, обтягивание и так далее. Тему буду постоянно снабжать видеорепортажами об их житье-бытье.



Последний раз редактировалось: Джин (Вс Янв 06, 2013 15:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, вот так новости! А я и не знала!! Поздравляю!!!

С удовольствием познакомлюсь с вашими малышами в ближайшее время
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенок, спасибо! Могу тебе предложить стать их крестной мамой.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗРЯДНЫЙ - прямо родня всем моим любимым и драгоценным РВ лошадям! Это конечно и Домбрусик, и Родник, и Деляна (её картина настоящее украшение моего дома), но самое главное - ИЛДОН - сын Изумителя и брат моего Изборска! Деляна - дочь большепризного Агдама и внучка Абсента тоже наша ближайшая родственница - сестра Изборсковой матери Баски! Так что происхождение - закачаешься, очень хоцца посмотреть! Smile

Что касается второго, то от Паленсии у меня слюни в пол ещё с того момента, когда увидела её 2-хлеткой в заводе. Она для меня практически эталон РВ кобылы! Часто пересматривала видео с ней http://www.rw-base.ru/video.php?vid=27 и пыталась представить, какие у неё могут быть жеребята! Недолго значит мне осталось ждать s1041
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
Настенок, спасибо! Могу тебе предложить стать их крестной мамой.


Спасибо, это большая честь для меня s1icon_razz

Приезжайте, будьте как дома. У нас на конюшне хорошо и спокойно и все лошади спокойные и довольные. Надеюсь вам понравится!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень поздравляю с приобретением))) Настёнку не отдам! Это наша крёстная мама))))) приезжайте, ждём))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ, ну у нас вроде в России многодетность поддерживатеся государством. Мало любви не бывает, у Настенка ее хватит и на моих спиногрызов. s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мудрый Пессоа
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 973
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С приобретением!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любви хватит, обещаю! Wink

Хорошо то как... у нас теперь наверное перебоев с поставками PAVO не будет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мальчишки автоматически подсаживаются на Подогроу -- как раз корм для них, чтобы набрать то, чего им не хватало на заводе. Ну перебоев с Паво у нас не было Настен, просто в Вашем направлении у нас не было никого. Далековато от Москвы... поэтому подвозить могла я только сама, когда была оказия. s1057

Ой, меня уже в чине повысили. Премного благодарна.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас между прочим не только наши с Фортуной лошадки, но и один частный конь на PAVO сидит. Он мюсли Церевит кушает. Но я не знаю где хозяева его покупают, сейчас я смотрю Паво везде, в конном магазе можно заехать и взять Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, какой же второй большой кажется, небось уже под 162)
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU