База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собачко
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 22:16    Заголовок сообщения: Собачко Ответить с цитатой

Не знаю, куда поместить эту тему, но не важно. Есть вот такая собачка:

Жила у цыган, которые уехали и собачку забыли. Добрая тетя пока собачку кормит, но живет собачка на улице и может замерзнуть. И вообще, вон она какая несчастная, посмотрите! Короче, надо бы пристроить. Говорят, очень умная. Если кому интересно, пишите, звоните. 8 903 183 67 30
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария М
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собачка сука или кобель?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст.Ну хоть + - подоходный...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст около года, мальчик.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 11:28    Заголовок сообщения: перепостю на один из кинологических форумов Ответить с цитатой

Мои Жучка и Бобик никого домой не пустят,
а Марфуша ещё и наподдаст. Но
перепостю на один из кинологических форумов, где подвизаюсь модератором.
А чем чёрт не шутит, когда Бог спит? Вдруг пристроим?
Что указывать в качестве места дислокации, какие координаты?
И ещё, "самовывоз", да? На какое имя дитятко отзывается?


s1057 мои малыши


а это "главная собака в доме", так и зовём
МАРФА афгано-борзая


_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, я не знаю эту собачку. Живет она в деревне Дурниха, это одна наша сердобольная частница пристраивает собачек и разную другую несчастную живность. Я постараюсь на этой неделе собачку забрать, если она меня дождется. Однако держать песика на конюшне мы не сможем, его наш стафорд поест. Мы уже пробовали, он всех ест. Очень сложно держать двух собачек, нужно все время следить, чтоб они одновременно не вышли из своих убежищ, чтоб не подрались, потом, если что, тащить их в ветклинику чинить. Короче, страшный геморрой. Какое-то время можем подержать, но не всегда.
Я сегодня звонила, говорят, собачко сильно похудела. Ситуация плохая.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:09    Заголовок сообщения: подружке в РКФ позвоню Ответить с цитатой

Давай так, собакин ведь
овчарик?
Сейчас подружке в РКФ позвоню, она как-раз на немцах сидит.
К ней ещё ментята и погранцы приезжают, док-ты оформлять и прочее, был момент, что служивые закупали подрощенных собачкофф для дальнейшего прохождения службы. Попробую выяснить, вдруг акция ещё не закончена.
А собаку осматривали на предмет клейма? В ухе или на пузике может быть, тогда установим происхождение, будет легче.
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без понятия. Вряд ли он какой-нить супер породистый с клеймом. Чей-то я сомневаюсь.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тавро не принципиально, просто с ним проще.
Ну этта, я пока звоню. Бог даст - к вечеру выясним ситуэйшен
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, тему можно закрывать.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария М
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели умер пес?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU