База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мистика (Мелодия-Каир)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глэйз
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления! А из ставки жеребят 2012 есть ещё от кого-то новости, от Ауры нет вестей? А то тоже интересно)
Гермес, две недели





_________________
Мечты сбываются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глэйз, поздравляю сердечно! Гермесика я уже добавила в базу Желаю вырастить прекрасного коня! ))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Глэйз
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok, спасибо!
_________________
Мечты сбываются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глэйз
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гермесу 5 месяцев

























_________________
Мечты сбываются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавчик! Мистика тоже хорошо выглядит. Она снова жереба?
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глэйз
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, спасибо. Мистюша не жеребая, вот так вот на травке отъелась. Вы уже не первая меня об этом спрашиваете
_________________
Мечты сбываются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глэйз
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вчера в деревне произошло УЖАСНОЕ. Я встала рано утром, еще было темно, покормила, попоила лошадок, на улицу не выпускала, так как уезжала с собаками в Тверь на выставки. Только доехала до Твери, звонит мне знакомый из соседней деревни, у него живут дончаки и спрашивает, что у нас произошло в деревне, я спрашиваю, а что у нас произошло? А он мне и отвечает, что его кобыла лежит застреленная у меня в электропастухе. Сказать, что у меня был ШОК, не сказать ничего. Мне было очень страшно, что раз у меня в пастухе, то хотели застрелить мою лошадь, но потом предположили, что так как пулевое отверстие в попе и жизненно важные органы не задеты, то скорее всего она пришла к нам раненая как то пробралась в пастух, он соответственно был выключен и потом уже умерла. Полиция не разрешила вывезти лошадь, пока не будет сделано вскрытие там где она лежит и не будет найдена пуля. Я приехала домой, когда ее расчлененную грузили на трактор, этот кошмар до сих пор стоит у меня перед глазами. Последние три недели соседские дончаки были частыми гостями у нас и когда сегодня утром я выпустила своих гулять, они не пошли сразу есть сено, а подошли к окровавленному месту и долго его нюхали, а потом еще какое то время стояли и смотрели в ту сторону откуда обычно приходили дончаки.
_________________
Мечты сбываются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар какой! Это ж кому понадобилось убивать лошадь? Дело завели? Будут расследовать?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глэйз
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кому ни чего не надо, хозяева лошади тоже говорят, что теперь поделаешь, все равно никого не найдут. Пойду завтра сама писать заявление, откуда у меня под домом берутся чужие мертвые лошади. Сегодня сама внимательно все осмотрела, если бы лошадь пришла к нам раненая, то были бы кровяные следы откуда она пришла, их нет. Есть небольшое пятно крови перед лентой пастуха, а лошадь как то оказалась в пастухе, если бы она неслась перепуганная, то просто порвала бы ленту. Еще трава под лентой сильно смята, как будто лошадь туда затащили. Вообщем вопросов много, а ответы похоже интересуют только меня.
_________________
Мечты сбываются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасы какие! Shocked
Могли какие-нибудь пьяные охотники с лосём попутать в темноте и пристрелить??

Просто так убивать лошадь - в голове не укладывается ((((
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Глэйз
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могли и пьяные тогда уже браконьеры, но это деревня, а не лес и почему тогда ее не забрали на мясо и как она оказалась в пастухе, это меня больше всего интересует. Лошадей всегда приходило три или четыре, они ни когда не заходили к нам в пастух.
_________________
Мечты сбываются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой кошмар! Держитесь! Действительно много вопросов...
_________________
http://vk.com/club72588165
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU