База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Администратору
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> База данных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаки Прайс от тракененского Перепада,94 г.р.и Лауритав(ч.к.Тоз-Лихость тр.)
Кобыла имеет паспорт лошади РВП(аж два,оба с ошибками)
Хозяйка перешлёт скан и фото.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламборджини добавлена
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 220
Откуда: МО,КСК "ЛЕГИОН"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:56    Заголовок сообщения: ляпы Ответить с цитатой

Я, конечно, понимаю, что определенные хозяйства в базе любимы и почитаемы, а о других нет даже достоверной информации. Я пишу об одном из крупнейших хозяйств - Фотина. Непонятно из каких источников берется информация о хозяйстве и о его поголовье. Если уж назвала свое детище РВ! база, то может стоит напрямую связываться с хозяйкой лошадей РВ породы? Чтобы не быть голословной - описываю ляпы (непроверенная информация, хуже вранья). В базе присутствует фото кобылы с жеребенком Пригожей, а она ни разу не жеребилась, да и вообще давно в спорте, о Багрянце как о производителе, ни слова, а у него 9 жеребят. На фото Государя (фото 2 и 3) совершенно другая лошадь . И пр., и пр. Наверно скажешь, что хозяева должны сами с админом связаться? Тогда получается РВ не интересны, и название просто так?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 220
Откуда: МО,КСК "ЛЕГИОН"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, есть чудесная кобыла РВ от Инсара - Маслина 2004 г.р., будьте любезны, уж занесите в базу
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьян, к чему такие наезды? s1icon_cyclops Со Светланой Николаевной я разговаривала сегодня по телефону Smile Как раз с её стороны наездов или жуткого недовольства не было. Да, она сказала что есть ошибки, я всё записала и уже исправила. У нас был мирный диалог, который прошёл весьма успешно и на позитивной волне Smile Актуальные данные по своим лошадям она обещала прислать в ближайшее время. Также я ранее встречалась с ней неоднократно на кафедре, на конференции и на стартах. И каждый раз мы договаривались, что она передаст актуальную информацию. Я привыкла людям верить, для меня "договор - дороже денег". И я верю и жду. Что я делаю не так? s1102

От кого мне ещё ждать информации, как не от владельца? Мне силой что ли из владельцев её выбивать? Сегодня например я была готова записывать с голоса и кое-что записала. Но через некоторое время Светлана Николаевна сказала что информации много, очень долго диктовать придётся и лучше она пришлёт всё мне на почту. Так что вот снова ждёмс.

Претензию по Пригожей впервые услышала сегодня и сразу убрала ошибочные фото из базы. То что на фото кобыла Пригожая, была дана информация в дневнике attica, которая часто бывает в хозяйстве и знает лошадей. Ну ошибся человек, а я поверила. Извините пожалуйста, как говориться не со зла! Когда работаешь с огромными объёмами информации, ошибки к сожалению случаются. И пожалуйста, не нужно на это обижаться и молчать. Лучше сразу, а не через год сообщать об ошибках и они будут оперативно исправлены. Неправильные (как оказалось) фотографии Государя висели в базе с июля 2010 года! Почему если заинтересованные лица об этом знали и преисполнились негодованием, я услышала об ошибке только сегодня?

Что касается жеребца Багрянца, то обещанную информацию о ставках 2010-2011 г. жду от Светланы Николаевны. Как и информацию о приплоде других её жеребцов. Очень надеюсь, что она скоро окажется в базе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata писал(а):
Кстати, есть чудесная кобыла РВ от Инсара - Маслина 2004 г.р., будьте любезны, уж занесите в базу


С радостью! Smile Но Вы забыли указать ещё как минимум происхождение матери, масть, место рождения и нынешнего владельца.

Весь список информации, который необходим для добавления лошади в базу, см. здесь: http://www.rw-base.ru/forum/viewtopic.php?t=22
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать Моторола, 2000, рыжая, 168 в\х. Отлив (трак) х Мице-89 (латв). Рождена на ЦМИ, владелец - Лизунова Е.Ю.

Маслина, вор, РВ. 2004 гр. (Инсар х Моторола). Рождена в кск Люберчанка. владелица - Светлана Трачук г.Реутов
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, уточни пожалуйста Отлив какого г.р., от кого? В тракененской породе их несколько.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 220
Откуда: МО,КСК "ЛЕГИОН"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда с напором! Какая уж есть. Общаясь с С.Н. долгое время ,слышу от нее лишь недоумение и досаду по поводу отображения дел именно в ее хозяйстве. Настя, если уж взвалила на себя этот воз, вези дальше. Не так уж трудно выбрать время и позвонить, раз информация запаздывает (с 2010 года!), пополняя свой сайт?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata писал(а):
А я всегда с напором! Какая уж есть. Общаясь с С.Н. долгое время ,слышу от нее лишь недоумение и досаду по поводу отображения дел именно в ее хозяйстве. Настя, если уж взвалила на себя этот воз, вези дальше. Не так уж трудно выбрать время и позвонить, раз информация запаздывает (с 2010 года!), пополняя свой сайт?


Мы договаривались о передачи сведений 3 раза! Сегодняшний раз уже 4-й по счёту Rolling Eyes Как говорится, "колхоз - дело добровольное". Раз не нашли возможность раньше присылать информацию (хотя обещали и договаривались), значит не надо было. Я так считаю. А сейчас видимо стало надо. Что я как раз всячески приветствую! Smile Только почему-то с другими заводчиками и владельцами РВ таких проблем не возникает. Не все владеют компьютером и сидят в интернете, но находят возможность переслать информацию для базы например через знакомых.

И да, свободного времени у меня не бывает, как и выходных, кстати! Surprised Пока я сижу тут и строчу ответы, которые можно было бы не писать, я думаю о том, что время скачет и значит я сегодня опять засижусь за работой до глубокой ночи. Если я скоро не сдохну от перенапряга и недосыпа, проект продолжит свою работу.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлив тот который 94 года.

думаю, те что 71го и 77го не дожили до 2000го ))
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, всякое бывает. Я уже за время существования базы напарывалась на разные чудеса
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> База данных Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU