База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой самый самый. Мой Капернаум.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Balerina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 19:17    Заголовок сообщения: Мой самый самый. Мой Капернаум. Ответить с цитатой

Вот и я в рядах счастливых владельцев коня РВП. Вот уже год я владею этим чудом)) Представляю вам - это мой Капернаум -2003 (Коринф и Пальмира)
_________________
Спасибо Господу за то, что нашел время и создал ЛОШАДЬ.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balerina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Спасибо Господу за то, что нашел время и создал ЛОШАДЬ.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Balerina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо))
_________________
Спасибо Господу за то, что нашел время и создал ЛОШАДЬ.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас на нашем форуме! s1wav Добро пожаловать! s1038

Очень красивый Капернаум! s1098 Хочется узнать о нём побольше Smile Пишите!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Balerina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понемногу начну и я рассказывать нашу историю. Привезла малыша год назад из Костромы. Предыдущим владельцем его была моя знакомая, теперь подруга, Марина. Стоял мальчик в конюшне хоть и частной, но....на территории Костромского ипподрома и конечно в условиях мягко говоря не ах. Местные ЧКВ конечно стараются и в силу возможностей как могут пытаются скрасить бытовые условия своих лошадей, но к сожалению ни средств ни возможностей как правило не хватает. Но тем не менее честь им и хвала.
Когда вывели Капушу из денника, такого темного и некрасивого помещения, из темноты на меня посмотрели два красивых глаза, потом вытянулась длиннющая шея и съев первую накушку начал сразу лизать руки..... Я понимаю соли не хватает и все такое. Но для меня это был знак своего рода, МОЕ))) Кстати теперь по прошествии года могу сказать с полной ответственностью что этот конь ни то что руку чужому лизнуть, головы погладить не даст ни кому. Значит меня все таки изначально приветил и за это ему огромное спасибо. Говорят про таких коней конь одного хозяина, так вот своего настоящего хозяина он нашел только будучи 10 лет отроду и нашедши меня))
У моей подруги он прожил меньше года, а вот до нее находился в частных спортивных, суровых руках от которых до сих пор в себя приходим, ну да Бог ему судья....
Купили, везли в Москву аж 8 часов, пробки в тот день были ужасающие, ну ничего доехали. Но малыш стоически жевал сено и не разу даже не дернулся. Стоим в КСК "Толстая лошадь" в МО, великое счастье мой дом находится в соседней деревне, 15 минут пешком,
и в клубе я бываю каждый Божий день, чему несказанно рада.
От профессионального спорта держимся подальше уж очень воспоминания не хорошие. Занимаемся красивой и грамотной верховой ездой, качаем мышцу, забываем всякие страхи, привыкаем к тренеру который не бьет и ооочень любим друг друга))) Ну вот такой коротенький рассказик, поверхностный конечно, много было за год всякого как привыкали к огромному манежу, как лечили нашу аллергию и подбирали корма, как зимой устроили первую в его жизни фотосессию, и как на день его рождения художница написала маслом на холсте его портрет)) боролись с комарами этим летом и Много всего было.
Поэтому сразу здесь и не регистрировалась, должно было пройти время, чтобы было о чем поведать. Но сразу вываливать кучу информации не буду. Как говорится большое количество информации равно ее отсутствию.
_________________
Спасибо Господу за то, что нашел время и создал ЛОШАДЬ.


Последний раз редактировалось: Balerina (Вс Мар 16, 2014 20:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balerina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Привыкали к солярию долго))) и до сих пор стоим там только с мамой))


А вот так работаем))
_________________
Спасибо Господу за то, что нашел время и создал ЛОШАДЬ.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balerina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера смеялись всем семейством)))) Сели поводить итого кто чего добился за год, какие успехи у дочери, у мужа, у нас 14 октября годовщина свадьбы и всегда накануне мы подводим своеобразный итог еще одного счастливого года прожитого ВМЕСТЕ. Ну и дошло до покупок, кто что приобрел, на что смог заработать да как бы ни было все они у меня молодцы и я их искренне люблю)) Дошли в разговоре до моего имущества)))) я смеюсь уже который год у людей в моем возрасте квартиры, машины , дома и пр... В моей единоличной собственности СОБАКА - немецкая овчарка ГРЕЙ, КОТ - шотландский вислоухий ПОНЧИК и самое главное мое приобретение МЕРЕН РВП - КАПЕРНАУМ. Вот так))) все что нажито непосильным трудом))))) Вот такое у меня самое лучшее на свете имущество))))))
_________________
Спасибо Господу за то, что нашел время и создал ЛОШАДЬ.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balerina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все мое имущество)))




_________________
Спасибо Господу за то, что нашел время и создал ЛОШАДЬ.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дневничком!
Конь -красавец! Кот такой харизматичный, " мы, бояре, народ работящий" s1038
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balerina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо))Да уж этот боярин еще тот, бодрствует 2 часа в день остальное время в спячке))
_________________
Спасибо Господу за то, что нашел время и создал ЛОШАДЬ.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balerina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшние новости, получили очередной результат анализа на аллергию, Капуша мой аллергик хронический. Вот мучаемся с подбором кормов(( Разрешили нам врачи Маршталл Вито 2 раза в неделю + сено вволю. Уже праздник. А то из-за обострения осеннего 2 месяца на сене уже сидим с морковкой и яблоками(( так что завтра закуплю и начну малыша прикармливать потихоньку))) s1041
_________________
Спасибо Господу за то, что нашел время и создал ЛОШАДЬ.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU