База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Визирь (Ва-Банк - Идэра)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёлечка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 183
Откуда: Воронежская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы почитала с удовольствием!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилия
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 393
Откуда: Рязанская обл

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и мне ссылочку? Очень хочется почитать))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста! http://files.rw-base.ru/12_secrets.pdf
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cat-ass-trophy
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После дельных советов как-то неудобно выкладывать свой атас) Но я обещаю исправиться и уже купила выводной недоуздок)
А пока пользуюсь дневником как копилкой картинок для себя - звер растет не по дням, а по часам, где-то нужно все это фиксировать..
С Мариной у него работа, лубоф и полное взаимопонимание




А вот со мной лубоф и полная расслабуха - берешь хомячка в руки и он тут же расписюливается во всех смыслах - чешите меня, кормите меня, делайте все, чтобы я был счастлив) Маловат он мне, да?


Очень радуется свежему снежку всякий раз - в бочке умудряется ловить его ртом прямо перед передними копытами на рыси, иногда здорово врываясь по самые глаза на неровной поверхности, отшагиваясь, планомерно чистит ограждение - ребенок и только. Не удивлюсь, если старшие соседи по леваде уже предлагали ему лизнуть на морозе железную скобу или щеколду)



А вообще он очень похож на Барина, у меня все кто видел фото в один голос говорят. На сыренького такого мелкого Баринка.. Мечтаю подловить нужный ракурс и сравнить с тем, что есть в базе..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не переживайте, он подрастет! Я тоже переживала, а сейчас, особенно когда седло одену, думаю "да ну нафиг, как залазить то старой кляче???". Занимайтесь пока растяжкой ))) А дитем он еще долго будет оставаться - и внешностью, и поступками )
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похож, правда Ваша, лицо вообще Баринское.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатяга:)
А сколько он в холке?
Главное не рост, а вес всадника - это мое ИМХО.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cat-ass-trophy
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструктор проката, ну вот, значит, нам не мерещится) Так приятно услышать это от компетентного человека. Есть на кого равняться.
А вообще удивительная вещь генетика, будь то люди, кони или даже горошины Менделя - меня всегда завораживало открытие таких сходств.
Angelo, спасибо) На развязках в спокойном расслабленном состоянии 162см. Повели кобылу - подобрался и тут же под ростомером прибавил два) Считаем, что 162. А вот с весом всадника паршиво: 60 кг и ни туда ни сюда, я прям ЧУЮ как у него подо мной разъезжаются ножки)) Ну да ладно, окрепнет же когда-нибудь.
Elgrand, как же, уже занимаемся) Тем интереснее, что он придумал новую игру в человека: до этого ему было интересно не давать надевать недоуздок, а теперь вот развлекается тем, что отходит при посадке. Беззлобно так отшагивает в сторону и косит: ну? а ты что? А ты остаешься на тумбе с живописно задранной ногой или тщетно поборовшись с гравитацией кулем валишься вниз.
Если цыкнуть построже (раз пять), повинуется, но заметно разочарован - не удалось поиграть.

Вопрос не в тему: как грузите и возите необтянутых жеребят-отъемышей? Читаю в сети разное: в идеале с мамой советуют (но нам маму катать туда-сюда не дадут), кто пишет каках маминых в коневоз загрузить для спокою.. Коневозчик говорит что разных возил - кто-то спокойно едет в загородках, а кто-то истерит и лучше на развязках, но свободно..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 393
Откуда: Рязанская обл

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже такой большой! Так быстро растет)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cat-ass-trophy
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про детей спрашивала не просто так: сегодня к Васеньке приехала сестричка)
Загрузилась и ехала отлично, мужественно проторчала три часа в предновогодних пробках, раз только испугалась нахального "синего ведерка", пробивавшего себе дорогу. А вот на разгрузке дала нам прикурить: выбравшись из коневоза, вкопалась в землю на полчаса, в конюшню зашла только за хвостом старой кобылы, свечканула на невысокие (после Старожиловских то соборов) потолки на входе, в проходе перед открытой дверью в денник застряла еще минут на 20, и только заслышав родную речь пришедших на подмогу нерусских конюхов, ринулась внутрь. Единогласно решили, что девка еще даст всем про***ться, но имя оправдывает вполне)
Теперь вот думаем, как звать коротко? Дива? Дуня? Ваня? ( в честь папы Smile)

Проведали папу

И маму детей,
Ва-Банк, как и в прошлый раз, был ласков, вдумчив и подставлял для почесух те же места, что и сын. Кашляет вот только подозрительно..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
водолей
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кашель лучше сейчас проконтролировать..... пусть ваш доктор послушает. Почему я сразу среагировала, потому что пришла к нам лошадь, ну покашливала, прошакляется, и нормально всё, а сейчас стала плохо дышать, оказалось хронический бронхит...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat-ass-trophy
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водолей, наверное я написала непонятно: кашлять остался наш папа Ванечка в заводе, его мне никто не продавал.
А между тем готова сделать официальное заявление))) если (или когда) карьера этого жеребца в заводе закончится (сперма опустеет или по здоровью он больше не сможет крыть) и вдруг случится так, что никто не заберет его (хотя наверняка и без меня желающих много), я с радостью куплю его, на пенсию, у нас старичкам живется очень хорошо)
Я влюбилась в этого коня на всю жизнь..
И маму бы забрали)) "мама-папа на сундучке..родители, святое дело"(с)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU