База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про наших РВ и остальной табун.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот фото Галилеи, сделанное в октябре 2012 года.
Если это была грыжа, то куда она делась?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аленка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 66
Откуда: Волгоградская обл г Волжский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, куда она делась. Возможно лошадь выросла , кожа натянулась и теперь ничего не висит. Но в тот момент мы ее не купили еще и потому, что она махала ногами во все стороны и была небольшого роста. В итоге решили брать одну Дидону, но в последний момент мой муж решил взять еще и Газеру. Чем-то она ему приглянулась. Но я все думала про Галилею s1049 очень уж она меня зацепила. В итоге решила все таки брать, тем более моя основная лошадь Ил встал с хромотой надолго.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 66
Откуда: Волгоградская обл г Волжский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Галилеей прошлым летом
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 66
Откуда: Волгоградская обл г Волжский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот с Газерой мы повозились, когда привезли ее с завода она была диковата и вдобавок еще простыла (еще в заводе сопливилась)и из за переезда ее состояние ухудшилось , потекли гнойные вонючие сопли и вообще она плохо себя чувствовала и сильно нервничала на новом месте. А тут еще мы начали колоть ее иголками и промывать нос по несколько раз в день. Мне кажется она нас тогда возненавидела всех наверно думала, в какой дурдом попала Потом вроде успокоилась, зимой по снегу заездились без проблем и весной прооперировали ее грыжу успешно. Сейчас наша Газировочка ищет себе новых хозяев, так как у нас проблема с кадрами и не хочется чтобы она просто стояла.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 66
Откуда: Волгоградская обл г Волжский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 66
Откуда: Волгоградская обл г Волжский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
Газера в своей новой амуниции
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, как у вас дела? Как ваши лошадки поживают? Делитесь новыми фото и успехами, если есть!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU