База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видео керунга жеребцов KWPN 2014
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Коневодство в России и в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 20:02    Заголовок сообщения: Видео керунга жеребцов KWPN 2014 Ответить с цитатой

По этой ссылке http://www.kwpn.tv/chk2014/dressuurhengsten/?s1item=cpqYQ6LafP&s1meta=1 можно увидеть видео жеребцов, отобранных для лицензирования. Жеребцы с цифрой 3 отобраны для 3-го финального раунда. Под номером 640 жеребец Тото Jr, лицензированный ганноверский жеребец, сын Тотиласа (его называют копией Тотиласа), который был куплен спонсором Эдварда Гала господином Глоком для Эдварда на осеннем ганноверском керунге за 100 000 евро.

А вот здесь Тото Jr еще маленьким подсосным жеребенком бегает под мамкой https://www.facebook.com/photo.php?v=10201746812984659&set=vb.288481221175192&type=2&permPage=1
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GalOchka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 14:51    Заголовок сообщения: видео Татьяны Дорофеевой Ответить с цитатой

А видео Татьяны Дорофеевой на Аппервиле нет? Говорят она прекрасно проехала и сорвала аплодисменты публики)
_________________
Век живи, век учись!
Вацап +7 903 530 51 64 ntk_galina@mail.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galochka, я думаю , что все участвующие всадники срывают апплодисменты там, в независимости от того, как они едут. Потому что там публика настроена благожелательно ко всем всадникам и всегда поддерживает их не только апплодисментами, но и массовой посещаемостью подобных мероприятий. В этом плане нашей конной культуре еще расти и расти до них. По факту могу сообщить только следующее:

В группе старших лицензированных жеребцов ( 6 участников) http://2pvaue30vclt3d1k593pk5bu6vv.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/sites/24/2014/02/2014-02-07-startlijst-VHO-Trofee-Dressuur-V4.pdf -- из них 4 головы ехали езду L тур (аналог МП), 2 участника, включая Аппервиля ехали езду Z тур (аналог БП). Аппервиль занял почетное 2-е место, на 1-м месте занял KWPN лицензированный жеребец Arlando под всадником Дидериком вон Сифутом с результатом 88,25%. Статью про этот турнир можно прочитать здесь http://www.kwpnstallionshow.com/2014/02/08/vho-trophy-arlando-diederik-van-silfhout/.

Видео всех участников можно посмотреть по этой ссылке ниже под статьей http://www.kwpn-hengstenkeuring.nl/2014/02/07/vho-trofee-voor-arlando-en-diederik-van-silfhout/ (Видео Татьяны начинается с 47-й минуты, там же есть разбор ее езды судьями, результат пары -- 83,25%)


Последний раз редактировалось: Джин (Ср Фев 12, 2014 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GalOchka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
... 2 участника, включая Аппервиля ехали езду Z тур (аналог БП). Аппервиль занял почетное 2-е место, на 1-м месте занял KWPN лицензированный жеребец Arlando под всадником Дидериком вон Сифутом с результатом 88,25%. ... (Видео Татьяны начинается с 47-й минуты, там же есть разбор ее езды судьями, результат пары -- 83,25%)

83,25% в езде БП - это лучший результат российской пары на сегодня) Совсем не плохо. Очевидцы сказали, что проехала Татьяна отлично и в первый раз за Россию было не стыдно))))
_________________
Век живи, век учись!
Вацап +7 903 530 51 64 ntk_galina@mail.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galochka, согласна что этот результат очень хороший -- у Вас есть возможность посмотреть их видео по указанной мной выше ссылке (езда Татьяны начинается с 47-й минуты). Только нужно все равно учитывать, что это было просто шоу-мероприятие ("КВПН ищет таланты") в рамках Керунга жеребцов KWPN, судьи судили позитивно всех участников, в туре было всего 2 участника. Не обсуждая езду Татьяны Дорофеевой, но например можно обсудить езду Арландо, за которую он получил 88,25% со сбоями в езде, но при этом показав хорошо способность лошади сокращаться, к сбору, хорошие переходы и способность к пиаффе и пассажу. Наверно ясно, ИМХО что его оценка и похожая оценка у Undercover с Эдвардом Галом на последних стартах Кубка Мира просто небо и земля... Ну например, здесь Эдвард получил 82,86 % -- понятно, что эти две лошади абсолютно разного уровня класса и выездки!



Поэтому и оценка Татьяны Дорофеевой тоже очень относительная, не имеющая почву к реальной спортивной езде, к сожалению, -- относительная просто к шоу жеребцов КВПН и ничего более.
Бизнес есть бизнес...

А так да, за Россию не стыдно! Это как мама, она у нас одна и единственная! s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
водолей
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, у меня на 45 мин всё и закончилось)))), не нашла я видео с Дорофеевой....
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, там иногда ошибка выскакивает и видео как бы подзависает.
Я запоминала на видео минуту зависания, делала на странице обновление, потом нажимала на видео и переводила курсором на нужную минуту прокрутки видео. Напиши плиз, если так у тебя сработало...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GalOchka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 22:59    Заголовок сообщения: к радости Ответить с цитатой

Джин писал(а):
... нужно все равно учитывать, что это было просто шоу-мероприятие ("КВПН ищет таланты") в рамках Керунга жеребцов KWPN... и оценка Татьяны Дорофеевой тоже очень относительная, не имеющая почву к реальной спортивной езде, к сожалению, -- относительная просто к шоу жеребцов КВПН и ничего более...

Женя, почему так непозитивно? Почему "к сожалению"? К НАШЕЙ ВСЕОБЩЕЙ БОЛЬШОЙ РАДОСТИ))) После езды Рата на Тотиласе на шоу жеребцов всем стало понятно, что показать жеребца на шоу (даже мирового рекордиста)) - дело не простое. Поэтому мы все и волновались-переживали за Татьяну и Татьяна-умничка! справилась. Хотя Аппервиль - не простой жеребец...
Видео посмотреть не могу - виснет и потом постоянно начинается с самого начала. Если бы кто мог отрезать кусочек Татьяны и выложить где-нибудь - было бы прекрасно)
_________________
Век живи, век учись!
Вацап +7 903 530 51 64 ntk_galina@mail.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
водолей
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя так не получилось, посмотрела наконец то когда разрешение поменяла)))
но все равно спасибо!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
водолей
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GalOchka почему непозитивно? Это конструктивно, я думаю все Русские конники будут поддерживать своего спортсмена в первую очередь, но иногда надо смотреть реально на вещи, если не хватает каких то звеньев из цепочки, то надо думать как их добавить. Дело в том что мы вообще критику не любим, может из-за нашего менталитета, не знаю, но учиться нам надо ещё много (нам, это Русским всадникам, как выездке, так и конкуру, и троеборью).
а про "непростых жеребцов" могу сказать:
а где Вы видели простых жеребцов??? там ведь все были в равных условиях! И хочу заметить тоже жеребцы!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalOchka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 10:43    Заголовок сообщения: прописные истины Ответить с цитатой

Женя, что учится ВСЕМ (и не только русским) всадникам нужно всегда) - это прописная истина). Наши выездковые всадники сейчас учатся при любой возможности: посмотрите сколько мастер-классов проводится и как много наших выездковых всадников там ездят. Причем разного уровня. И на трибунах в т.ч. и опытные всадники смотрят).
Удивило, что даже такое простое событие: наш всадник хорошо проехал на голландском жеребце на их (голландском) крупнейшем шоу жеребцов Вам так трудно оценить ПРОСТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО) Везде ищем ложку дегтя)))) Представляю, какая истерия и посыпание головы пеплом была бы, если бы с Татьяной случилось то же, что Ратом на Тото. Это же первый наш всадник, который показывает жеребца на шоу такого масштаба. Татьяна - молодец!
Еще удивило Ваше высказывание: "...шоу-мероприятие ("КВПН ищет таланты") в рамках Керунга жеребцов KWPN...")))) Нужно голландцам сообщить, что в России есть человек, который приравнял шоу на их главном Керунге к нашему "первенству водокачки"))))

Я была бы больше счастлива только в одном случае: если бы наши всадники на шоу подобного масштаба показывали коней отечественных пород.....
_________________
Век живи, век учись!
Вацап +7 903 530 51 64 ntk_galina@mail.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GalOchka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 18:25    Заголовок сообщения: видео Ответить с цитатой

А вот мастер-класс на "Алло, мы ищем таланты")))
Carl Hester & Chippendaele Den Bos 2014 clinic
http://youtu.be/QVqJAYYrOOs
А это молодой Карцевский жеребец
Kartsevo Etoile Hengst kwpn
http://youtu.be/tmUscBapZhw
А это - видео Татьяны с Аппервилем http://youtu.be/PiK39hXi9tY
А вот, что написала Оксана Зиновьева в Фэйсбуке:
"Вчера я имела счастье видеть выступление Татьяны Дорофеевой в Голландии на самом престижном шоу . Блестяще все. Музыка, хореография , техника. Авации не заставили себя ждать!!!!! Боже, какую гордость и счастье я испытала!!!!! Браво Татьяна!!! Благодарю тебя!!!!"
_________________
Век живи, век учись!
Вацап +7 903 530 51 64 ntk_galina@mail.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Коневодство в России и в мире Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU