База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Паспорт на кобылу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Разное интересное про лошадей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльвира
новичок
новичок


Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 01:39    Заголовок сообщения: Паспорт на кобылу Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста к кому обращаться на счет паспорта русской верховой породы? И что вообще нужно для его получения? Родители есть в базе ВНИИК. Писала туда, меня отправили в Тимирязевскую академию. Пишу туда, мне никто не отвечает.
В ее породе есть кое какая неразбериха, мать Бестия (Барин - Татра), отец Эзот (Эстафета - Антракт). По поводу Эзота всё более ясно, он ЧК, а эту породу можно вливать в РВ на сколько я знаю. А вот по матери не совсем понятно, во ВНИИК написано тракен, а в вашей базе написано РВ. Поэтому мне посоветовали с кем нибудь связаться, что бы определить кровность кобылы.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвоните в тимирязевку. http://www.rw-base.ru/about.php

"Информация, полученная из нашей базы данных, не может являться официальным подтверждением происхождения лошадей!

Напоминаем, что племенным учетом, в т.ч. паспортизацией лошадей русской верховой породы и выдачей официальных справок о происхождении, занимается кафедра коневодства РГАУ-МСХА. им. К.А.Тимирязева, расположенная по адресу: Москва, Верхняя аллея, д.5, в здании учебно-опытного манежа. Почтовый адрес: 127550, Москва, ул. Тимирязевская, д.49, кафедра коневодства. Контактный телефон: +7 (499) 976-10-41."
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира
новичок
новичок


Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, попробую тогда еще раз до них достучаться! =)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Разное интересное про лошадей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU