База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Губернатор и Ко
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый пипец у нас произошел в день перевозки Гоши в Рязань!
В 5 утра в субботу мы начали грузиться, Гоша совсем не хотел заходить в коневоз. Все правдами и неправдами заталкивали, в итоге одели жилетку на голову, зашел, ура! Мама села к водителю, я ехала сзади не машине. Не успев проехать километра, моя пятая точка почуяла засаду! По рации попросила Алексея (водителя коневоза) остановится. Бегу к прицепу, открываю дверь: Гоша висит на передней перекладине, запутался в рептухе, весь в мыле! На мои крик прибежал Леша, мы пробовали его поднять обратно, не получилось, я поехала обратно за конюхом. Втроем мы подняли его, и затолкали обратно, коневоз не открывали потому, что второй раз он бы точно туда не зашел. По стенкам коневоза была кровь, мы не могли понять, где он поранился, звонила врачам, но никто в 6 утра в суббота нам помочь не хотел! Вроде Гоша успокоился, мы сели с мамой в машину и поехали за коневозом. Маме стало плохо с сердцем, хотела ехать в больницу, но все, слава богу, обошлось! Приехали в Рязань, оказывается, разодрал себе бровь, и поцарапал ногу. В конезаводе его зашили. Я была в шоке!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая шея!!!Зря,все же,мерин Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает и Такое , какой красавчик у Вас!!! Иногда лучше " дружелюбный мерин", чем "убивающий жеребец" Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне-лучше наоборот 8) .Какие детки могли от такой красоты народиться.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksana писал(а):
По мне-лучше наоборот 8) .Какие детки могли от такой красоты народиться.

Детки это конечно хорошо, но вот самого интересного что он творил расскажу позже!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так вот, продолжу. Настала осень, пришло время заниматься с парнем. В Рязань мы отвозили кобылу с жеребенком (о них чуть позже), потому надо было тем же коневозом забрать Гошу. Как назло именно в это время была попа с местами на конюшнях, нашли место в КСК Импульс. Приехали на конезавод в Рязань, выгрузили кобылу, пошла за Гошей, ходила, ходила, а коня не нашла! Подхожу к начкону, спрашиваю: Где?
Да вот же говорит прямо перед тобой!
Вглядываюсь, действительно откормленная свинка, которая смотрела на меня, было моё!
Запаслась на этот раз успокоительным, в дорожку укололи, с жилеточкой зашли. Выпендривался не долго. Доехали ближе к ночи, выгрузились. Ура ничего в поездке не случилось!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коня я не узнавала! Он был просто наглая сволочь! Не ставил человека, никуда, и не во что. Кое как жили в Импульсе, условий для занятий не было, две левады вечно заняты, плац по колено в го.... Ножки было жалко, мы ходили в поле, на корде бегать. А перед полем была насыпь из кирпичей и арматуры (болото засыпали), в общем через это надо было ползти!
В один прекрасный день пошли в поле, стали бегать. Ходил он тогда на строгой восьмерке, и капцунге. Но, не смотря на это все, же вырвался, я за ним, пока добежала до конюшни, конюха его поймали. Я его обратно в поле повела, что бы не повадно было. Проходим метров 10, он встаёт на свечку и ставит мне копыта чуть ли не на голову, я ему по шеям, он опять ту же историю. Запутался в корде, пришлось отпустить, что бы ноги не переломал. Побежал к конюшне, а там девочка стоит кобыле ноги моет, как раз по его душу! Кобыла в шоке, хозяйка в шоке, в конюшню нырнули и закрылись. Гоша стоит, долбит по дверям! Глаза бешенные, и мне реально было страшно к нему подойти. Хотя, мягко говоря, я не из робкого десятка, и работать предпочитаю с жеребцами, но глядя в его глаза, я поняла, что он может прибить.
А после всех скачек я обнаружила накостник на передней ноге, хоть врачи и сказали что ничего страшного, но приятного в этом мало.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя на аватарке фото - это же он в Импульсе бесится?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот же вечер мы вызвали коневоз и переехали в КСК Возрождение, с манежем, кучей левад и прочими прелестями жизни, ну и в два раза дороже, соответственно.
Начали спокойно готовиться к заездке, ну как спокойно, для этого были все условия.
Но Гоша был не просто сволочью, а очень сволочью. Однажды он гулял в леваде, приехал коваль, я его пошла забирать: Захожу в леваду, цепляю на корду, смотрю на него, а у коня глаза кровью наливаются, в голове мелькнула мысль, а не понесется ли он на меня? Успела только в угол левады, отпрыгнуть. Чуть не прибил. Я в шоке! Коню по фиг все!
Ростояаие от конюшни до манежа примерно 15 метров, иногда мы их преодолевали по полчаса, тупо дрались, кто кого. Свечил, козлил, кусался! Человек ему мешал везде, рядом, сверху, сбоку. Конюхам на голову копыта ставил, страшно с ним было находиться.
Заездка была тоже веселая, он скидывал специально, со всейзлостью.
Я очень долго не хотела его кастрировать, но по-другому, ни как. Тем более он не очень крупный, а сейчас в цене крупные производители. В общем, своя жизнь дороже, тем более я не очень бы завидовала хозяину жеребенка от него с его характером!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
У тебя на аватарке фото - это же он в Импульсе бесится?

Нет, это уже в Возрождении. Кстати если не трудно вставь фотки некоторые с той фотосессии.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдесь ему 2,5 года.




За фото конечно спасибо Насте!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.
Страница 2 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU