База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Губернатор и Ко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Гоша ещё в Чашниково 31 мая 2008 г.




А это уже осенью, после возвращения из Рязани
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой красавец !!! Не удержаться от комментов!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём продолжения дневника! Razz
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две недели назад, у нас в морозовке случилась трагедия! Гоша застрял задними ногами в колитке между манежем и конюшней. Одну ногу просто ободрал, и сильные ушибы. Вторую разодрал до кости, слава богу не задел сухожилия. Зашили, 8 швов. Сегодня снимала швы, уже рысим. Гога играется, настроение хорошее.Надеюсь все обойдется, позже сделаем рентгены.

В общем мое маральное состояние в словах не объяснить, седых волос на моей голове стало в двое больше.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санька, ну не фига себе новости Shocked Shocked
Что за калитка то, как он умудрился??
В любом случае желаю скорейшего заживления всех травм!
А он сейчас сильно хромает? Crying or Very sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Санька, ну не фига себе новости Shocked Shocked
Что за калитка то, как он умудрился??
В любом случае желаю скорейшего заживления всех травм!
А он сейчас сильно хромает? Crying or Very sad

В манеже вход, сделали дибильную калитку для красоты. Наташа(хозяйка Чижика), выводила Гошу с манежа, колитка за ним закрываться начала, он испугался начал отбивать, и застрял... Как-то так, меня не было, мне потом позвонили, примчалась а там из раны кость видна, ужас...
Сейчас как начинает шагать немного тянет, потом расшагивается. На рыси тянет, но уже не храмает. В общем выхаживаем, главное ничего не сломал, и не порвал...
Большое спасибо Вике Алекперовой, из 10 врачей которым я звонила, приехала только она, мне она очень как врач понравилась!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в данном случае больше за твою маму переживаю. С ней то всё нормально, после случившегося?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Я в данном случае больше за твою маму переживаю. С ней то всё нормально, после случившегося?

Я ей до последнего ничего не говорила, когда она приехала, где-то через неделю уже все не так страшно выглядело. Так что почти без нервов, переживает конечно.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого. Вот это влетели. А нафига такая красота, если она коней калечит. Вы там хозяйке скажите, чтобы придумала, как калитке то не закрываться. Выздоравливайте Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
ого. Вот это влетели. А нафига такая красота, если она коней калечит. Вы там хозяйке скажите, чтобы придумала, как калитке то не закрываться. Выздоравливайте Smile

Калитку зашили через пару дней после случившегося, в России как всегда, пока петух не клюнет...
На зад не хромает. Сегодня уже 10 минут рысили, он очень соскучился по работе, бежит, каждый темп старается, ножки тянет, умница в общем.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и слава богу, значит всё оббошлось, только кожу снял. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша этим летом, фото Насти.


Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.
Страница 3 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU